Шахматная база 10 Days охватывает все актуальные турниры

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 688 : 01.06.2022

Шахматные партии 7169
Турниры 96

Посмотреть все турниры

Port Marly FRA, Rapid Ch 2022

Internationaux de France de Parties Rapides
Classement après la ronde 9
Pl   Nom Rapide Cat. Fede Ligue Club Pts Tr. Perf
1 g FRESSINET Laurent 2676 F SenM EST Bischwiller 8 49 2720
2 g DAVID Alberto 2605 F SepM EST L'Echiquier Châlonnais 8 47 2660
3 g SOCHACKI Christophe 2491 F SenM IDF U.S.Villejuif Echecs 8 46 2560
4 m BOYER Mahel 2357 F CadM PAC L'Echiquier du Roy René 8 46 2472
5 g BELLAHCENE Bilel 2505 F SenM EST Bischwiller 8 44½ 2631
6 g LAGARDE Maxime 2682 F SenM CVL C'Chartres Echecs 49 2648
7 g SHCHEKACHEV Andrei 2496 F SenM IDF Tremblay en France 46 2442
8 m BRUNNER Nicolas 2360 F SenM EST Vandoeuvre-Echecs 42 2337
9 f MATHIEU Phileas 2172 F CadM EST Vandoeuvre-Echecs 42 2324
10 f BOURNEL Antoine 2165 F JunM EST L'Echiquier Châlonnais 42 2250
11   BONTE Andrei-Mihai 2213 F SenM IDF Club d'Echecs de l'Arpajonnais 7 45 2312
12 m GIROYAN Gary 2417 F SenM PAC Cannes Echecs 7 44½ 2237
13 f RODRIGUEZ Adrien 2150 F SenM IDF J.E.E.N. 7 44 2251
14 f MOUHAMAD Joachim 2229 F SenM IDF Clichy-Echecs-92 7 44 2230
15 f DAESCHLER Florian 2204 F SenM IDF Club d'Echecs de Saint-Maur 7 44 2185
16   VIERS Emmanuel 2093 F SenM IDF Club d'Echecs d'Ecouen 7 43½ 2204
17 f DEGARDIN Sylvain 2189 F SenM IDF Club d'Echecs de Saint-Maur 7 43½ 2180
18 g CHABANON Jean-Luc 2361 F SepM HDF Les Tours des Hauts de France - St Quen… 7 43 2256
19 g GULIYEV Namig 2517 F SenM CVL C'Chartres Echecs 7 42½ 2335
20   BOULOS Carlos 2036 F CadM IDF J.E.E.N. 7 42½ 2226
21 m FANTINEL Thibault 2361 F SenM NAQ Echiquier Agenais 7 42 2375
22 f LAMORELLE Julien 2172 F SenM IDF Lutèce Echecs 7 42 2183
23 m GATINEAU Yovann 2245 F JunM EST Mulhouse Philidor 7 40 2224
24   ROQUE Gaetan 2057 F SenM IDF Cavalier de la Tourelle Saint-Mande 7 40 2131
25   STEINLE Thibaud 2137 F SenM IDF Club du Canal St-Martin Paris 7 39½ 2080
26 m KAMBRATH Yannick 2293 F SenM IDF Noisiel Echecs 48½ 2292
27 f MIRIMANIAN Hayk 2257 F SenM IDF Fontainebleau-Avon 48 2328
28 f TERNAULT Mathieu 2286 F SenM NAQ Echiquier Agenais 47 2269
29 m STEPHAN Victor 2321 F SenM CVL C'Chartres Echecs 46 2271
30 f VIENNOT Dylan 2339 F SenM EST Sundgau Echecs 44 2148
31   ZIENKIEWICZ Jan 2082 F BenM PAC Marseille-Echecs 43 2212
32 mf RAKHMANGULOVA Anastasiya 2100 F SenF 43 2140
33   SAGLIER Paul 2190 F SenM IDF Club d'Echecs du Vesinet 43 2112
34 f MATERIA Marco 2071 F BenM EST Bischwiller 43 2082
35   DENJOY Arnaud 2016 F SenM IDF Tour Blanche Echecs 43 1953
36   CAVAILLES Evan 1940 F CadM OCC Maison des Echecs Toulouse Lardenne 42½ 2200
37 f LAMAZE Simon 1908 F MinM PAC Marseille-Echecs 42 2040
38   LOGRADA Alexis 2097 F SenM IDF Palamede Echecs 41½ 2087
39 f SAMOUN Florent 2237 F SenM IDF C.E. de Bois-Colombes 41 2160
40   MATHEZ Florian 1914 F CadM EST Mulhouse Philidor 39½ 1905
41   EVEN ENQUIN Aristide 1550 F MinM IDF Clichy-Echecs-92 39 1949
42   VANDERBEKEN Maxime 1780 N SenM NAQ LEC Echiquier Limousin 38½ 1795
43   GALLOUX Maxime 1836 F SenM IDF Tour Blanche Echecs 37 1753
44 m VLACHOS Anatole 2391 F JunM IDF Tremblay en France 6 48½ 2252
45   SOTELO Renzo 2085 F SepM IDF Carré Magique 6 46½ 2201
46   MEILLON Judicael 2100 F CadM IDF Thomas Bourgneuf - Creteil 6 46½ 2092
47   BREUIL Virgile 1552 F PupM ARA Echecs Club de Corbas Mions 6 43½ 1920
48 f STRUGNELL Carl 2316 F SenM IDF Cergy Pontoise Echecs 6 43 2124
49   RIBIERE Damien 2030 F SenM IDF Club d'Echecs de Guyancourt 6 43 2024
50   THIERCELIN Jerome 1933 F SenM EST Club Echecs Loisirs d'Oberhausbergen 6 42½ 2104
51   ARCELIN Gael 1739 F CadM HDF Lille Université Club Echiquier du Nord 6 42½ 2046
52   VALLEE Louis 1774 F BenM EST Vandoeuvre-Echecs 6 42½ 1895
53   BLACHON Pascal 1953 F SenM IDF Issy-Les-Moulineaux 6 42 2130
54   PERRAUD Stephane 1670 N SenM IDF CE Le Roi Soleil - Le Chesnay - Versail… 6 42 1923
55 f LAURENT Julien G. 2346 F SenM IDF Echiquier de Franconville 6 41½ 2060
56   GUEDIRA Aimen 1910 F SenM IDF A.S.C.E.-S.E. Paris Est 6 41½ 1894
57   ROUX Olivier 2114 F SenM IDF Asnières - Le Grand Echiquier 6 41 2059
58   TOURE Ananth 2038 F SenM IDF Noisiel Echecs 6 41 1941
59   EUSEBE Aurelien 2232 F SenM IDF Echiquier de Franconville 6 40 2023
60   AHMED HOLI ALI Moawia 2027 F SenM IDF J.E.E.N. 6 39½ 1967
61   EVENO Nathan 1886 F CadM CVL Echiquier du Gâtinais 6 39½ 1951
62   BROUARD Gregoire 2006 F CadM IDF J.E.E.N. 6 39½ 1900
63   RAHI William 1612 F SenM BFC Club Universitaire Bourgogne Echecs - C… 6 39½ 1763
64   DUQUESNE Adrien 2035 F SenM IDF Nomad' Echecs 6 39 1921
65   ZIENKIEWICZ Alexandre 1885 F SenM EST Ecole Française d'Echecs de Metz 6 39 1774
66   MALIKASHGAR Hamid 1762 F SenM IDF Club du Canal St-Martin Paris 6 39 1697
67 f VAN HOOLANDT Patrick 2018 F SepM PAC C.E.M.C. Monaco 6 38½ 1920
68   TREVISIOL Antoine 1736 F BenM IDF Thomas Bourgneuf - Creteil 6 38½ 1878
69   ROBERT Mathias 1981 F JunM IDF C.E. de Bois-Colombes 6 38½ 1836
70   LEBRET Jean-Michel 1900 F SepM HDF Lille Université Club Echiquier du Nord 6 38½ 1808
71   MEDDOURI-BERNARD Edouard 1896 F JunM IDF Club d'Echecs d'Orsay 6 38 1751
72 ff DJIDJELI Sarah 1929 F JunF ARA Lyon Olympique Echecs 6 37½ 1831
73   ZELLER Thomas 1755 F SenM IDF Arcueil Chessland 6 37½ 1824
74   ROUX Jean-Luc 1802 F VetM IDF Asnières - Le Grand Echiquier 6 37½ 1691
75 f BORNE Niels 2126 F SepM ARA Ste Foy Echecs 6 37 1848
76   REY Christophe 2028 F SenM ARA Echecs Club de Corbas Mions 6 37 1839
77   TIERES Cristiano 2007 F SenM IDF La tour de Juvisy 6 37 1821
78   ROSSI Jeremie 1726 F SenM IDF Livry Gargan "La Dame de Sévigné" 6 36 1791
79   TREVISIOL Thierry 1613 F SepM IDF Thomas Bourgneuf - Creteil 6 35½ 1698
80   LAIGNEL Quentin 1478 F PupM EST L'Echiquier Châlonnais 6 35½ 1614
81   YU Matthieu 1292 F BenM IDF Club d'Echecs du Vesinet 6 34½ 1661
82   BRIQUET Jean-Pierre 1878 F SenM IDF Saint-Quentin en Yvelines 6 34 1784
83   KARAGYOZIAN Edgar 2226 F SenM EST Reims Echec et Mat 45½ 2159
84   IMBERT Christophe 1902 F VetM IDF Club d'Echecs du Vesinet 43½ 1873
85 f TEREKHOV Andrey 2140 F SenM IDF Asnières - Le Grand Echiquier 43 1941
86   BREUIL Tristan 1756 F BenM ARA Echecs Club de Corbas Mions 42 1709
87   RICOU Guillaume 1832 F SenM IDF Cergy Pontoise Echecs 41½ 1979
88   LOUVRIER SAINT-MARY Jean-Roger 1775 F SepM IDF Cavalier de La Reine Bourg-La-Reine 41½ 1810
89   CHKROUN Benjamin 1813 F SenM IDF Issy-Les-Moulineaux 41 1895
90 ff MALASSAGNE Isabelle 2008 F SenF IDF Cergy Pontoise Echecs 41 1858
91   LECOCQ Remi 1281 F PupM IDF Club d'Echecs de Saint-Maur 41 1733
92   MEDGHOUL Sherif 2026 F SenM NOR Rouen Echecs 40½ 1882
93   RAHNAMA Matin 1716 F SenM ARA Lyon Olympique Echecs 40½ 1826
94   MATERIA Matteo 1366 F MinM IDF Nomad' Echecs 40½ 1780
95   SAMOUELIAN Solal 1575 F PouM IDF Nomad' Echecs 40 1869
96   LOGERAIS Pierre 1560 N SenM IDF Tour Blanche Echecs 40 1848
97   CIARLETTA Ulysse 1676 F MinM EST Vandoeuvre-Echecs 40 1799
98   ARZUR Maia 1467 F BenF IDF C.E. de Bois-Colombes 40 1745
99   HAJAGE Michael 1845 F SenM IDF Club du Canal St-Martin Paris 39½ 1797
100   SCHIPPKE Manon 2016 F MinF EST Club d'Echecs Metz Fischer 39 1954
101   RADOMAN Emmanuel 1791 F SenM PAC Echiquier Niçois 39 1792
102   THOMAS Olivier 1849 F SepM NOR Caen Alekhine 39 1734
103   EL ZEIN Zayne-Eddine 1780 F PupM HDF AJE (Amicale des Joueurs d'Echecs de Co… 39 1716
104   BORNE Felix 1398 F PupM ARA Ste Foy Echecs 39 1607
105 mf MOINGT Anne 2066 F SenF IDF Asnières - Le Grand Echiquier 38½ 1791
106   IINO JUBIN Enzo 1553 F BenM EST Bischwiller 38½ 1768
107   STRASSER Rouben 1673 F MinM EST Bischwiller 38½ 1758
108   FISCHER Arnaud 1852 F SenM EST C E Bruche- Ergersheim- Molsheim 38½ 1730
109   BRONDEL Matthieu 1684 F MinM IDF Asnières - Le Grand Echiquier 38½ 1692
110   LEGRAND Pascal 1838 F SenM NAQ Les Tours d'Angoulême 38 1627
111   OUPINDRIN Timothy 1615 F CadM IDF Noisiel Echecs 37½ 1597
112   SAHETCHIAN Armand 1999 F SepM IDF Tremblay en France 37 1796
113   TOURE Vasanth 2041 F SenM IDF Noisiel Echecs 37 1742
114   LARDON Quentin 1815 F CadM IDF Nomad' Echecs 36½ 1687
115   JACQ Rene 1736 F SenM IDF Le Petit Pouchet Paris 36½ 1667
116   GAULT Emmanuel 2025 F JunM NAQ AGJA-Echiquier Aquitaine 36 1804
117   AZYMAH Remy 1854 F SenM BRE Echiquier du pays de Liffré 36 1618
118   BOULOS Paul 1788 F PupM IDF J.E.E.N. 35½ 1737
119   DOUCET Pierre-Alois 1378 F BenM HDF Lille Université Club Echiquier du Nord 35 1718
120   AREIA Remi 1144 F MinM IDF Asnières - Le Grand Echiquier 34½ 1554
121   GIBLIN Martin 1482 F SenM IDF Club d'Echecs de Saint-Maur 34 1653
122   ARKI Mikael 2210 N SepM IDF Les Echecs de Vincennes 33½ 1891
123   GUILLEMOT Gerard 1469 F VetM BRE Echiquier Quimperlois 33½ 1672
124   ULLES Jean-Clement 1854 F SenM OCC Echecs Club Montpellier 33½ 1646
125   BIENVENU Damien 1685 F CadM NOR Ass Familliale d Evreux Section Echecs … 33½ 1542
126   DEPARTOUT Eric 1726 F SepM IDF Philidor Massy 32½ 1522
127   DELSAUX Jonathan 1817 F SenM HDF Echiquier Beauvaisien 32 1514
128   OULD AHMED Samy 1908 F SenM IDF Echiquier de Franconville 5 44½ 1872
129 mf NAVROTESCU Andreea 2217 F SenF EST Mulhouse Philidor 5 43½ 2003
130   PHENG Wissam 1769 F SenM CVL Chevau légers de la Choisille 5 42½ 1768
131   CARVALLO Henri 2112 F SepM CVL Echiquier Tourangeau 5 42 1894
132   DORVAL Olivier 1632 F SenM IDF Aubervilliers 5 41 1715
133   BRISSE Axel 1604 F SenM IDF Issy-Les-Moulineaux 5 40½ 1771
134   BOSC Gabriel 2057 F JunM IDF Echiquier du Val d'Yerres 5 39½ 1863
135   GUERLACH Frederic 1948 F SepM IDF Club d'Echecs de Saint-Maur 5 39½ 1766
136   CHAVANE Thibaut 1896 F SenM IDF Club d'Echecs du Kremlin Bicetre 5 39½ 1734
137   PLAIDIT Hugo 1340 F PupM IDF Cavalier de la Tourelle Saint-Mande 5 39½ 1648
138   CERTAT Damien 1630 N SenM REU Club d'Echecs Labourdonnais 5 39 1728
139   LE DUIGOU Goulven 1876 F SenM BRE Echiquier Quimperlois 5 38½ 1717
140   BELLAHCENE Meriem 1663 F JunF EST Bischwiller 5 38½ 1651
141   PAGE Noah 1514 F BenM IDF Palamede Echecs 5 38 1698
142   ZANIN Clement 1415 F MinM NOR A.L.B.C.S. Grand Quevilly 5 38 1522
143   MAREAU Timothe 1539 F MinM BRE Echiquier Vitréen 5 37½ 1751
144   LUKSENBERG Emmanuel 1704 F SenM IDF A.S.C.E.-S.E. Paris Est 5 37½ 1637
145   NICOT Valentin 1333 F PouM IDF Tremblay en France 5 37½ 1562
146   IAALI Abdelrahman 1743 F SenM HDF AJE (Amicale des Joueurs d'Echecs de Co… 5 37 1750
147   OECHSEL Gaetan 1703 F SenM EST C.E. de la Mossig 5 37 1677
148   SAVIGNON SCHMIDT Maxime 1180 F PouM EST Bischwiller 5 37 1613
149   EL BARBRY Sarah 1576 F SenF IDF Cavalier de la Tourelle Saint-Mande 5 37 1612
150   SANTOS Isabel Pereira Dos 1627 F SenF IDF M Echecs 5 37 1546
151   TOURE Shanthi 1696 F SenF IDF Noisiel Echecs 5 36½ 1696
152   EL ZEIN Bassam 1501 F PouM HDF AJE (Amicale des Joueurs d'Echecs de Co… 5 36½ 1657
153   TEXIER Cesar 1738 F MinM IDF Club d'Echecs d'Orsay 5 36½ 1646
154   BRIQUET Tom 1248 F PouM IDF Saint-Quentin en Yvelines 5 36½ 1568
155   BOCQUENET-DROUODE Hugo 1243 F PouM IDF Les Echecs de Vincennes 5 36½ 1531
156   SEILLON Geoffrey 1622 F SenM IDF Club d'Echecs de l'Arpajonnais 5 36½ 1467
157   TOUAT Kais 1432 F PupM IDF Nomad' Echecs 5 36 1745
158   TOULEMONT Anouk 1516 F JunF IDF L' Echiquier de Paris 5 36 1671
159   LI Zi-Long 1568 F SenM IDF Lutèce Echecs 5 36 1501
160   DEGREMONT Francois 1057 F CadM IDF Club d'Echecs de Saint-Maur 5 35½ 1469
161   SFAXI Mohamed Amine 1583 F SenM IDF Alekhine Noisy Le Grand 5 35 1597
162   FURET Alban 1551 F SenM IDF Echiquier de Franconville 5 35 1587
163   CHEVILLON Celia 1173 F MinF IDF Palamede Echecs 5 35 1562
164   ROSENFELD Imre 1736 F VetM ARA Lyon Echecs Passion 64 5 35 1555
165   BELLAHCENE Sofia 1756 F CadF EST Bischwiller 5 35 1487
166   SOBRY Sebastien 2000 F SenM CVL C'Chartres Echecs 5 34½ 1640
167   VIE Maxence 1627 F SenM BFC Club Universitaire Bourgogne Echecs - C… 5 34½ 1552
168   SEPAHPOUR Shervine 1538 F BenM IDF Club d'Echecs de Saint-Maur 5 34½ 1503
169   DUROY Thierry 1199 E SepM IDF Club d'Echecs du Vesinet 5 33½ 1531
170   DUHAL Thierry 1548 F SenM IDF U.S.Villejuif Echecs 5 33½ 1515
171   APPAVOU Calixte 1735 F SepM IDF C.E. Fontenay le Fleury "Les Fous Furie… 5 33½ 1477
172   BRIARD Valentin 1470 F SenM BFC Club Universitaire Bourgogne Echecs - C… 5 33½ 1421
173   LE NEINDRE Yael 1230 F BenM CVL C'Chartres Echecs 5 33 1508
174   OULD AHMED Amin 1444 F MinM IDF Echiquier de Franconville 5 33 1506
175   GUY Ange 1725 F SepM IDF Asnières - Le Grand Echiquier 5 33 1464
176   MUNIER Alexis 1368 F BenM IDF Cavalier de la Tourelle Saint-Mande 5 33 1455
177   SHAKYA Simon 1122 F SenM IDF Club du Canal St-Martin Paris 5 32½ 1474
178   MACHNER Jacques 1199 E SenM IDF Club d'Echecs du Vesinet 5 31 1615
179   GAUTIER Yanis 1090 F PupM IDF Club d'Echecs d'Orsay 5 30½ 1383
180   MARZOLF Samuel 1268 F PupM EST Bischwiller 5 30 1496
181   FAYS LAPIERRE Philippe 1830 E SepM BRE Echiquier de l'ABC Pays de Vannes 5 30 1384
182   SCHOENMAKERS Anna 1332 F SenM HDF Le Coin de L'echiquier Grande Synthe 5 29½ 1437
183   MINDE Timothe 1139 F PupM NAQ Arcachon Echecs 5 29 1421
184   LOPEZ Lucas 1366 F SenM IDF Cergy Pontoise Echecs 5 27½ 1399
185   BELLAHCENE Jenna 1398 F BenF EST Bischwiller 40½ 1656
186   LIN Jacky 1362 F BenM IDF Cavalier de la Tourelle Saint-Mande 40 1703
187   DANG Louis 1374 F PouM IDF Palamede Echecs 39½ 1631
188   MALOBERTI David 1973 F SenM PDL Cercle d'échecs des Sables d'Olonne 39 1860
189   KHICHANE Madjid 1495 F SenM IDF Club d'Echecs de Saint-Maur 38½ 1656
190   DEBOOSERE Adam Moussa 1575 F SenM IDF Inter Chess 37½ 1638
191   CIARLETTA Iris 1571 F BenF EST Vandoeuvre-Echecs 37½ 1481
192   KOLODZIEJCZYK Boris 1276 F PpoM IDF Asnières - Le Grand Echiquier 37 1527
193   MINDE Baptiste 1289 F BenM NAQ Arcachon Echecs 36½ 1596
194   MONTAIGU DUPONT Arthur 1505 F PpoM EST Club d'Echecs Metz Fischer 36 1640
195   AHMED DJIBABA Mounir 1570 N JunM NOR Rouen Echecs 36 1621
196   HONORE Quentin 1275 F MinM IDF Club d'Echecs du Vesinet 36 1528
197   AUBIN Alex 1820 N SenM IDF L'Echiquier du 17ème 36 1526
198   MULLER-MOINGT Bastien 1328 F PupM EST Bischwiller 36 1520
199   DESTIC Elena 1545 F JunF IDF Nomad' Echecs 35½ 1687
200   PANNEULLIER Franck 1428 F SenM IDF C.E. Fontenay le Fleury "Les Fous Furie… 35½ 1671
201   MONTAIGU DUPONT Gabriel 1505 F PupM EST Club d'Echecs Metz Fischer 35½ 1582
202   RENAUD Thomas 1199 E SenM BRE Rennes Paul Bert 35½ 1575
203   MADELAINE Nicolas 1613 F SenM OCC l'Echiquier Toulousain 35½ 1512
204   CASSIAU Kevin 1487 F SenM NOR Ass Familliale d Evreux Section Echecs … 35½ 1500
205   BILLMANN Alexandre 1309 F BenM EST Bischwiller 35½ 1490
206   BONNARD Yann 1830 N SepM CVL C'Chartres Echecs 35 1544
207   TECHER Nicolas 1600 N SenM IDF La Tour Infernale - C.E. de Bonnières 34½ 1494
208   FOULON Thibaut 2000 N SenM CVL C'Chartres Echecs 34 1626
209   EL KAROUI Adam 1548 F PupM IDF Club d'Echecs de Saint-Maur 33½ 1517
210   LECOCQ Gabriel 1295 F MinM IDF Club d'Echecs de Saint-Maur 33½ 1469
211   CATINOT Leonard 1442 F JunM CVL C'Chartres Echecs 33½ 1468
212   SABE Flavio 1346 F BenM HDF Cercle D'Echecs de Marcq et Lys 33½ 1408
213   SOENEN Romain 1199 E SenM HDF Lille Université Club Echiquier du Nord 33 1466
214   ROUBAUD Henri 1199 E SenM IDF Lutèce Echecs 32½ 1500
215   SABE Aurelien 1736 F SenM HDF Cercle D'Echecs de Marcq et Lys 32½ 1440
216   MIQUEL Victor 1147 F JunM IDF Club 608 d'Echecs Paris 32½ 1348
217   PARIS Antoine 1372 F SenM IDF l'Echiquier de La Ville Montreuil 32½ 1330
218   DEVIGNE Teddy 1518 F SenM ARA Echiquier Grenoblois 32 1496
219   CHEVILLON Manon 1289 F BenF IDF Palamede Echecs 32 1432
220   BENLOLO Alain 1968 F SepM PAC Riviera Chess Academy 31½ 1568
221   PROKHOROV Makar 1371 F PpoM IDF Palamede Echecs 31½ 1409
222   JOSSO Baptiste 1226 F SenM IDF Palamede Echecs 31½ 1379
223   PERRINE Victor 1367 F BenM IDF Lutèce Echecs 30½ 1417
224   AMALOT Quentin 1090 F PouM IDF Echiquier de Franconville 30½ 1364
225   PARAMAGURU Vaishak 1124 F PouM IDF Tour Blanche Echecs 30½ 1322
226   AULAGNET Alois 1219 F MinM CVL A.A.J. Blois 30½ 1293
227   BAUDOIN Wilfrid 1840 N SepM IDF Asnières - Le Grand Echiquier 30 1445
228   TINARAGE Francois 1199 E SenM CVL C'Chartres Echecs 30 1427
229   FERRANT Frederic 1651 F SenM IDF CE Le Roi Soleil - Le Chesnay - Versail… 30 1284
230   LIU Louis 1311 F PouM IDF Gambit Roi de Carrieres sur Seine 29½ 1300
231   FREEL Fabrice 1845 F VetM BRE Echiquier Quimperlois 4 39½ 1499
232   POTHIEUX Philippe 1755 F SepM BFC Louhans Chateaurenaud Echecs 4 39 1492
233   GLANC Pierre 1397 F SenM EST Tressange Pays-Haut 4 38½ 1557
234   STRICHARD Hadrien 1484 F SenM IDF Palamede Echecs 4 38½ 1396
235   RAMAZANOV Deniz 1336 F PupM EST Bischwiller 4 37½ 1565
236   LE FUR Baptiste 1523 F MinM IDF Inter Chess 4 36½ 1473
237   ARBOD Quentin 1090 E BenM IDF Asnières - Le Grand Echiquier 4 36½ 1472
238   RAUX Samuel 1734 F SenM IDF Lutèce Echecs 4 36 1461
239   MAREAU Noe 1142 F BenM BRE Echiquier Vitréen 4 36 1376
240   MICMACHER Michel 1517 F VetM IDF Club d'Echecs de Maisons Laffitte 4 35½ 1444
241   TECHER Corentin 1199 E SenM IDF La Tour Infernale - C.E. de Bonnières 4 35½ 1440
242   LAURENT-RUBERT Nicolas 1378 F MinM PDL Echiquier Club Le Mans 4 35 1538
243   LAUWEREINS TARIS Benjamin 1231 F BenM IDF Cavalier de la Tourelle Saint-Mande 4 35 1412
244   BARON Stephane 1803 F SenM IDF Le Petit Pouchet Paris 4 34½ 1457
245   MAGED Gabriel 1282 F PupM IDF Nomad' Echecs 4 34½ 1331
246   DANEK Victor 1252 F PouM IDF Saint-Quentin en Yvelines 4 34 1527
247   DUFRAISSE Matteo 1302 F JunM IDF Le Cavalier Rouge 4 34 1416
248   GOMBROWICZ Renaud 1381 F SenM IDF R2C2 Paris 14 4 34 1414
249   MABELLY Rudy 1712 F SenM IDF Echiquier Thiaisien 81 4 33½ 1416
250   MOSTEFAI Malik 1556 F SepM IDF A.S.C.E.-S.E. Paris Est 4 33½ 1380
251   BARRERA Armando 1550 F SenM BFC Club Universitaire Bourgogne Echecs - C… 4 33½ 1359
252   LADAN Amelie 1199 F SenF BRE Echiquier du Léon - Lesneven 4 33 1420
253   RODIONOV Vadim 1353 F PupM IDF Palamede Echecs 4 33 1316
254   SECQ Didier 1486 F SepM IDF Livry Gargan "La Dame de Sévigné" 4 33 1314
255   MANVIEU Paul 1276 F PouM PDL Echiquier Club Le Mans 4 32½ 1390
256   TINSEAU Remi 1167 F CadM NOR Ass Familliale d Evreux Section Echecs … 4 32½ 1373
257   ZHUANG Leon 1211 F BenM HDF Cercle D'Echecs de Marcq et Lys 4 32½ 1352
258   VIROT Theo 1320 F SenM BFC Club Universitaire Bourgogne Echecs - C… 4 32½ 1335
259   GAUDIN Bruno 1402 F SepM PDL Echiquier Ruaudinois 4 32½ 1283
260   BASSING Cassandre 1208 F MinF IDF Thomas Bourgneuf - Creteil 4 32 1429
261   LAMORELLE Alexey 1187 F PpoM IDF Lutèce Echecs 4 31½ 1359
262   LIU Oscar 1390 N PpoM IDF Gambit Roi de Carrieres sur Seine 4 31½ 1317
263   GUDAYOL Nicolas 1327 F SenM IDF C.E. de Rueil Malmaison 4 31½ 1288
264   EL KAROUI Noe 1361 F PouM IDF Club d'Echecs de Saint-Maur 4 31 1422
265   COURTONNE Florian 1322 F SenM IDF Verrières le Buisson 4 31 1281
266   TUAIRE Antoine 1199 E SenM CVL C'Chartres Echecs 4 30½ 1423
267   CASTILLON Clement 1550 N CadM IDF Le Cavalier Rouge 4 30½ 1278
268   LAURI Tony 1270 F MinM IDF Inter Chess 4 30½ 1239
269   HAMELIN Philippe 1199 E SenM IDF Le Cavalier Rouge 4 30 1379
270   DUTFOY Raphael 1500 N PouM IDF Club d'Echecs d'Orsay 4 29½ 1279
271   KARUSHKOV NGUYEN Maximilien 1325 F BenM IDF Club d'Echecs du Vesinet 4 29½ 1277
272   VO Vincent 1470 E SenM IDF Noisiel Echecs 4 29½ 1252
273   GAMBIER Arthur 1390 N MinM CVL C'Chartres Echecs 4 29½ 1246
274   FEVRIER Yann 1880 N SenM BRE Le Petit Pion 4 29 1527
275   GUERIN Sasha 1054 F BenM CVL C'Chartres Echecs 4 29 1315
276   LAIGNEL Amandine 1050 N PouF EST L'Echiquier Châlonnais 4 29 1262
277   LAGNIEZ Louis 1240 N PpoM IDF Lutèce Echecs 4 28½ 1362
278   BARON Arthur 1210 N PupM IDF Le Petit Pouchet Paris 4 28½ 1256
279   LE NEINDRE Tilemann 1260 E SenM CVL C'Chartres Echecs 4 28½ 1236
280   GUERILLON Sylvain 1520 E SenM IDF Club d'Echecs de Triel sur Seine 4 28½ 1234
281   MARIVAL Fred 1409 F VetM IDF Aubervilliers 4 28 1283
282   VIDONI Salma 1235 F BenF IDF Club d'Echecs de Saint-Maur 4 28 1224
283   MONTAIGU Christopher 1200 N SenM EST Club d'Echecs Metz Fischer 4 27½ 1296
284   HAMELIN Marius 1260 N PouM IDF Le Cavalier Rouge 4 27½ 1289
285   LAUER Alban 1258 F SenM IDF L'Echiquéenne de Survilliers 4 27½ 1253
286   DE NAVE Julien 1221 F BenM IDF Club d'Echecs du Vesinet 4 27 1272
287   NGUYEN Tristan 1377 F BenM IDF Cavalier de la Tourelle Saint-Mande 38 1632
288   STRAND Hakan 1325 F SenM IDF Les Pyramides de Port-Marly 36 1352
289   MERLAND-SIMON Leo 1186 F MinM CVL C'Chartres Echecs 35½ 1420
290   MERKEL Ethan 1520 N PouM IDF Club d'Echecs de Saint-Maur 35½ 1382
291   GARREL Otane 1431 F CadM OCC Echecs Club Montpellier 35½ 1349
292   VIALA MERLOT Gabriel 1295 F PupM IDF Club d'Echecs d'Orsay 35 1460
293   NOYREY-BURBAN Zeno 1300 F CadM IDF Echiquier du Val d'Yerres 35 1345
294   DUQUESNE Adrien 1428 F PouM HDF Lille Université Club Echiquier du Nord 34½ 1433
295   ATTOUI Adrien 1920 N SenM IDF Palamede Echecs 34 1524
296   TOUAT Naofel 1719 F BenM IDF Nomad' Echecs 34 1435
297   GUERINEAU Jeremy 1410 N SenM IDF Asnières - Le Grand Echiquier 34 1400
298   ROY Suvrojita 1179 F BenF IDF Club d'Echecs du Vesinet 34 1381
299   ZHENG Linyi 1088 F PouM IDF C.E. de Bois-Colombes 33½ 1285
300   HENRY William 1199 E SepM CVL Nogent le Roi 32½ 1447
301   ACHOR Ethan 1266 F JunM IDF Gambit Roi de Carrieres sur Seine 32½ 1374
302   LAIGNEL Bruno 1239 F SenM EST L'Echiquier Châlonnais 32½ 1322
303   DELHOUME Sarah 1349 F CadF IDF Les Echecs de Vincennes 32½ 1241
304   ZANIN Sylvie 1155 F SepF NOR A.L.B.C.S. Grand Quevilly 32 1373
305   FRANCOIS Romain 1199 E CadM IDF Camil Seneca Viry-Chatillon 32 1361
306   ALATA Aurelien 1096 F PupM IDF Club d'Echecs du Vesinet 31½ 1343
307   KOLODZIEJCZYK Alexandre 1142 F PpoM IDF Asnières - Le Grand Echiquier 31½ 1317
308   SCHELDEMAN Didier 1390 N SepM BRE Echiquier du pays de Liffré 31½ 1283
309   SELLA Laurent 1325 F SenM IDF Echiquier de Franconville 31½ 1154
310   SOENEN Florian 1199 E SenM IDF Asnières - Le Grand Echiquier 31 1295
311   SAUNIER Augustin 980 N PouM IDF Carré Magique 30½ 1227
312   VIALA MERLOT Martin 1390 N PouM IDF Club d'Echecs d'Orsay 30½ 1226
313   ANSEEUW Emma 1195 F PouF EST L'Echiquier Châlonnais 30 1352
314   MANOUVEL Maelys 1160 F PouF ARA Echecs Club de Corbas Mions 30 1321
315   CHEVILLON Ines 1050 N PouF IDF Palamede Echecs 30 1280
316   IINO JUBIN Theo 1115 F PpoM EST Bischwiller 30 1280
317   DUROY Luca 1266 F PupM IDF Club d'Echecs du Vesinet 30 1259
318   MEDGHOUL Issam 1244 F BenM NOR Rouen Echecs 30 1223
319   BARTHERE Gilles 1284 F VetM IDF CE Le Roi Soleil - Le Chesnay - Versail… 29 1182
320   LAUER Adam 1286 F PouM IDF L'Echiquéenne de Survilliers 29 1158
321   SIMON Pierre-Marie 1190 N PupM IDF Asnières - Le Grand Echiquier 28½ 1276
322   DERRADJI Zakaria 1199 E SenM IDF Asnières - Le Grand Echiquier 28 1223
323   KOMOGORTSEV Petra 799 E PpoF IDF Gambit Roi de Carrieres sur Seine 27½ 1235
324   DESFOSSES Jean 1430 N PpoM IDF Nomad' Echecs 27 1227
325   JAMIKESHEVA Adina 1110 N PupF IDF Nomad' Echecs 26 1222
326   NGUYEN Nguyen-Khoi 1330 N PupM IDF Club d'Echecs d'Orsay 25½ 1116
327   MAREK Yves 1991 F SepM IDF Asnières - Le Grand Echiquier 3 38 1984
328   MEDGHOUL Assad 1244 F MinM NOR Rouen Echecs 3 33½ 1153
329   FRONIUS Lino 1322 F CadM IDF Echiquier de Franconville 3 33 1177
330   DEBLANGY Anthony 1374 F SenM IDF Clichy-Echecs-92 3 32½ 1312
331   FLEURQUIN Jean-Pierre 1411 F SepM HDF Cercle Boulonnais des Echecs 3 31½ 1311
332   SORBA Olivier 1150 N SepM IDF Barreau de Paris Echecs 3 31½ 1235
333   MATERIA Mario 1093 F PpoM IDF Nomad' Echecs 3 31½ 1218
334   DREUX Emmanuel 1063 F SenM IDF Cergy Pontoise Echecs 3 31½ 1124
335   NGUYEN DUC MINH TRI Maxime 1140 N PpoM IDF Gambit Roi de Carrieres sur Seine 3 31 1255
336   RUSTIN Malo 999 E PupM IDF Club d'Echecs du Vesinet 3 30½ 1242
337   ETMAN Karim 1230 F SenM NAQ Echiquier Bordelais 3 30 1365
338   IINO JUBIN Jiro 1153 F PouM EST Bischwiller 3 30 1287
339   RAKOTOVAHINY Thomas 1082 F SenM IDF Arcueil Chessland 3 30 1203
340   VALDIVIA MASSON Adrien 1031 F PouM IDF Asnières - Le Grand Echiquier 3 30 1202
341   CARACCI Elyes 1190 N PouM IDF Cavalier de la Tourelle Saint-Mande 3 30 1147
342   HUSSENET Nicolas 1050 E SenM CVL C'Chartres Echecs 3 30 1140
343   JAMIKESHEV Iskander 1175 F BenM IDF Nomad' Echecs 3 29½ 1291
344   GOYETTE Arthur 1199 E MinM IDF Gambit Roi de Carrieres sur Seine 3 29½ 1271
345   TAKTAKISHVILI Gabriel 1108 F PupM EST Bischwiller 3 29½ 1206
346   DE NAVE Nicolas 1082 F SenM IDF Club d'Echecs de Maisons Laffitte 3 29½ 1181
347   JANET Thibault 1199 E SenM IDF Les Pyramides de Port-Marly 3 29 1247
348   BOURGUIBA Habib 1360 N PouM CVL C'Chartres Echecs 3 29 1085
349   MABELLY Claude 1088 F SepM IDF Echiquier Thiaisien 81 3 28½ 1211
350   DE NAVE Margaux 1092 F PouF IDF Club d'Echecs du Vesinet 3 28½ 1190
351   MENAGER Steven 1133 F PouM IDF C.E. de Rueil Malmaison 3 28½ 1175
352   NGUYEN-TIET Gerald 1455 F SepM IDF Club d'Echecs du Vesinet 3 28½ 1117
353   KAFAI Adam 1100 N PpoM IDF Schlak 3 28 1208
354   TRUMUL Svetlana 1437 F SenF IDF Lutèce Echecs 3 28 1078
355   GLAVNOV Pavel 1057 F PpoM HDF La Petite "A" - Château-Thierry 3 27½ 1169
356   DA FONSECA Raphael 1199 E SenM IDF Asnières - Le Grand Echiquier 3 27½ 1111
357   TEA Pascal 1199 E SenM IDF Club d'Echecs de Saint-Maur 3 27 1229
358   ZHENG Zhaokang 880 N PpoM IDF Gambit Roi de Carrieres sur Seine 3 27 1102
359   CHAMBARD Lionel 1163 F SenM IDF C.E. de Bois-Colombes 3 26½ 1208
360   PELLET Yuna 799 E PouF IDF CE Le Roi Soleil - Le Chesnay - Versail… 3 26½ 1155
361   GAULIN Nils 1199 E SenM IDF Villepreux "Le Fou du Roi" 3 26½ 1154
362   DERAIN Jacky 1140 N VetM IDF L'Isle-Adam Echecs 3 26½ 1153
363   HENRY Vadim 799 E PpoM CVL Nogent le Roi 3 26½ 1107
364   WYLER Luc 1183 F SepM IDF Barreau de Paris Echecs 3 26 1262
365   MARIAMA Clea 1190 N BenF REU Club d'Echecs Labourdonnais 3 25½ 1111
366   BAUDOIN Pierre 1199 E SenM IDF Asnières - Le Grand Echiquier 3 24½ 1122
367   BEN AYED Rayen 1260 N PupM HDF Lille Université Club Echiquier du Nord 3 24 1016
368   DOUCET Jean Gabriel 1033 F PpoM HDF Lille Université Club Echiquier du Nord 3 23 1113
369   BERNARDELLI Patrick 1122 F SepM IDF Villepreux "Le Fou du Roi" 30 1088
370   DOUCET Paul-Loup 1146 F PouM HDF Lille Université Club Echiquier du Nord 29½ 1163
371   INFANTI Christophe 1300 N SepM BFC BelfortEchecs-AEAU 29½ 1061
372   GUILBERT Adrien 999 E PupM HDF La Tour Sacrée 29 1126
373   SEPAHPOUR Sepehr 1060 N SenM IDF Club d'Echecs de Saint-Maur 29 1079
374   COSSART Melissa 1199 E CadF IDF Asnières - Le Grand Echiquier 28½ 1214
375   CHEVILLON Sylvie 1103 F SenF IDF Palamede Echecs 27½ 1123
376   BUSSON Thomas 1052 F MinM CVL C'Chartres Echecs 26½ 1107
377   FLECHER Benjamin 1260 N PpoM IDF C.E. de Bois-Colombes 26 1053
378   KAFAI Allae Edine 1199 E SenM IDF Culture Echecs 25½ 1003
379   PLAIDIT Gabriel 970 N PpoM IDF Cavalier de la Tourelle Saint-Mande 24 1049
380   BAUGET ZHENG Enzo 1020 N PouM IDF Gambit Roi de Carrieres sur Seine 22½ 1060
381   MARIAMA Julia 1210 N BenF REU Club d'Echecs Labourdonnais 18 939
382   MATOUSSI Wael 1948 F SenM IDF R2C2 Paris 14 2 33 1556
383   ROUBAUD Louis-Alexandre 1126 F BenM OCC Echecs Club Montpellier 2 33 1308
384   YANG Lucas 1010 N PpoM IDF Gambit Roi de Carrieres sur Seine 2 33 1096
385   MAREAU Ewa 1169 F SepF BRE Echiquier Vitréen 2 31½ 1125
386   MINDE Heloise 1170 N PouF NAQ Arcachon Echecs 2 30 1077
387   ZHUANG Leno 1180 N PpoM HDF Cercle D'Echecs de Marcq et Lys 2 28½ 1073
388   KHICHANE Selena 1140 N PpoF IDF Club d'Echecs de Saint-Maur 2 27 1118
389   GAUTIER Sacha 1053 F PpoM IDF Club d'Echecs d'Orsay 2 27 1076
390   NGUYEN Nathan 1042 F PouM IDF Cavalier de la Tourelle Saint-Mande 2 26½ 1114
391   LOUVRIER SAINT-MARY Brigitte 1180 E SepF IDF Asnières - Le Grand Echiquier 2 26 1081
392   COURY Quentin 1300 N PpoM IDF M Echecs 2 26 1013
393   LIBEAUD Layina 1360 N PouF IDF Cergy Pontoise Echecs 2 26 981
394   HUANG Ethan 1050 N PupM IDF Gambit Roi de Carrieres sur Seine 2 25½ 1031
395   DELHOUME Emmanuel 1046 F SepM IDF Les Echecs de Vincennes 2 25 1017
396   MENAGER Jules 1150 N PpoM IDF C.E. de Rueil Malmaison 2 24½ 873
397   JEOFFROY Fabienne 1012 F SepF IDF Club d'Echecs de Triel sur Seine 2 23½ 862
398   SAUQUILLO Louka 1110 N PpoM IDF Gambit Roi de Carrieres sur Seine 2 23 1123
399   DOCQUIER Adrien 1100 N PpoM IDF Asnières - Le Grand Echiquier 2 22 1135
400   BOURGUIBA Yacine 799 E PouM CVL C'Chartres Echecs 2 22 986
401   TEA Leonard 1270 N PpoM IDF Club d'Echecs de Saint-Maur 2 22 921
402   GLAVNOV Emma 799 E PouF HDF La Petite "A" - Château-Thierry 2 20½ 907
403   CHEN JI Louis 1150 N PouM IDF Gambit Roi de Carrieres sur Seine 25 990
404   AOUAD Karim 1060 N PouM IDF Asnières - Le Grand Echiquier 24 969
405   KUOCH Pascal 990 N SenM IDF Club d'Echecs de Saint-Maur 24 961
406   LE BLOA Christophe 1199 E SepM BRE Echiquier Quimperlois 23½ 890
407   SEFFAR Amir 990 N PpoM IDF Asnières - Le Grand Echiquier 21½ 747
408   OGIER Daniil 1141 F PupM EST Bischwiller 1 28 1333
409   OGIER Arnaud 1517 F SepM EST Bischwiller 1 28 1283
410   BLANCHE Thomas 1270 N MinM IDF Club d'Echecs du Vesinet 1 26½ 859
411   LE FLOCH Arnaud 1199 E SenM BRE Echiquier Quimperlois 1 26 1088
412   BOHBOT Lenny 799 E PouM IDF Les Echecs de Vincennes 1 23½ 840
413   PESCH Louise 999 E BenF HDF La Tour Sacrée 1 22½ 525
414   BOUCHENY Raymond 1050 F VetM IDF Club d'Echecs de Triel sur Seine 1 20½ 892
415   OUAZAN Ilan 1150 N SenM IDF PUC 0 24½ 0
416   HOUSSAIS Clement 1148 F SenM IDF Club d'Echecs du Vesinet 0 24½ 0
417   COUDREAU Alexandre 1199 E SenM IDF Club d'Echecs de Saint-Maur 0 24½ 0
418   RAWLYK Lucca 1199 E SenM IDF Le Cavalier Rouge 0 24½ 0
419   MULLER-MOINGT Julia 799 E PpoF EST Club d'Echecs de Bischheim 0 24½ 0
420   OURBIA Mohamed 799 E PouM IDF USRO (Echecs) Ris Orangis 0 24½ 0
421   HAROUAT Salim 1066 F SenM IDF Echiquier de Franconville 0 24½ 0
422   BOURBON Noe 800 N PpoM IDF Gambit Roi de Carrieres sur Seine 0 24½ 0
423   BARCZYK Corentin 1354 F SenM ARA Echiquier Grenoblois 0 24½ 0
424   CAUMARTIN Yann 1940 N SenM CVL A.A.J. Blois 0 24½ 0
425   GABARRA Maxime 1649 F SenM OCC Echiquier de l'Armagnac 0 24½ 0
426   BOUCHAUD Vincent 2300 N SepM IDF Asnières - Le Grand Echiquier 0 24½ 0
427 g BELKHODJA Slim 2256 F SepM IDF J.E.E.N. 0 24½ 0
428   SACHER Arthur 1384 F SenM IDF Tour Blanche Echecs 0 24½ 0
429   BOURGOING Louis 1383 F CadM OCC l'Echiquier Toulousain 0 24½ 0
430   LUCAS Yann 1407 F SepM IDF Le Petit-Roque de Sèvres-Ville d'Avray 0 24½ 0
431   EL ZEIN Georges 1390 E SenM IDF C.E. de Rueil Malmaison 0 24½ 0


 


Вход

Пользователь Пароль

Если Вы не зарегистрированы:
и Вы получите немедленный доступ
  • Самому лучшему шахматному календарю
  • Наиболее полной текущей шахматной базе
для $ 24.99 / год