Шахматная база 10 Days охватывает все актуальные турниры

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 642 : 20.02.2021

Шахматные партии 1126
Турниры 23

Посмотреть все турниры

Punta del Este URU, Men Ch SF 2021

Rank SNo.     Name                         Rtg FED Club            Pts Res. 
   1    9 FM  Granara Barreto Sebastian   2124 URU Nueva Helvecia  5½   0   
   2    5 FM  Carbone Diego               2220 URU Banco Republica 5½   0   
   3    1 FM  Lopez Azambuja Nicolas      2327 URU La Proa         5½   0   
   4    4 FM  Larrea Manuel               2246 URU San Jose        5½   0   
   5    7 NM  Ulaneo Nicolas              2159 URU Paysandu        5½   0   
   6    2 NM  Michailov Matias            2263 URU Paysandu        5½   0   
   7    6 CM  Vazquez Facundo             2207 URU Banco Republica  5   0   
   8    3 IM  Coppola Claudio             2254 URU Banco Republica  5   0   
   9   20     Salguero Rafael             1911 URU Trebejos         5   0   
  10   15     Muniz Gonzalo               1969 URU Trebejos         5   0   
  11   19     Avedisian Alexander         1923 URU Trebejos         5   0   
  12    8 NM  Guerrero Alvaro             2134 URU Colonia          5   0   
  13   21     Izquierdo Sebastian         1900 URU Mercedes        4½   0   
  14   17     Rodriguez Farias Eduardo    1945 URU La Proa         4½   0   
  15   11     Caitano Martin Joel         2100 URU Trebejos        4½   0   
  16   10 FM  Izquierdo Daniel            2121 URU Mercedes        4½   0   
  17   16     Durante Aurelio             1955 URU Cerro           4½   0   
  18   18 CM  Muzzi Eduardo               1931 URU Velsen          4½   0   
  19   13     Genta Alejandro             2022 URU La Proa         4½   0   
  20   27     Barandiaran Gabriel         1862 URU Trebejos        4½   0   
  21   24     Tardugno Mathias            1884 URU Udelar          4½   0   
  22   37     Martinelli Raul             1695 URU Cerro           4½   0   
  23   50 AIM Anza Vicenzo                1484 URU Nueva Helvecia  4½   0   
  24   26     Manteiga Franco             1867 URU La Proa          4   0   
  25   23 CM  Pinero Ismael               1885 URU Trebejos         4   0   
  26   32     Rios Juan Pablo             1757 URU Solis De Pando   4   0   
  27   25     Barla Rafael                1870 URU Maldonado        4   0   
  28   52     Moreno Diego                1461 URU Banco Republica  4   0   
  29   60     Benitez Andres              2103 URU Minas            4   0   
  30   31     Aramburu Gabriel            1776 URU Urreta           4   0   
  31   47     Larrea Osvaldo              1601 URU San Jose         4   0   
  32   38     Moreno Nelson               1688 URU Banco Republica  4   0   
  33   41     Lanaro Emilio               1657 URU Banco Republica  4   0   
  34   28     Barboza Mauro               1851 URU Trebejos         4   0   
  35   12     Ibanez Marcelo              2047 URU Trebejos        3½   0   
  36   48     Aprahamian Tomas            1521 URU La Proa         3½   0   
  37   29     Ramos Correa Gabriel        1828 URU Trebejos        3½   0   
  38   35     Bentancurt Juan             1701 URU Maldonado       3½   0   
  39   36     Chinelli Gabriel            1697 URU Solis De Pando  3½   0   
  40   22     Diaz Rosas Alvaro           1891 URU Udelar          3½   0   
  41   44     Guerra Guerra Miguel        1645 URU Maldonado       3½   0   
  42   34     Cayetano Juan               1723 URU La Proa         3½   0   
  43   14     Lanzilotta Marcelo          2007 URU Trebejos        3½   0   
  44   49     Blanco Rudemar Ernesto      1511 URU Atlantida       3½   0   
  45   43     De La Torre Andres          1647 URU Solis De Pando  3½   0   
  46   59     Miranda Alvaro              1307 URU Atlantida       3½   0   
  47   58     Bossi Hugo                  1346 URU Solis De Pando  3½   0   
  48   54     Romero Juan                 1413 URU Trebejos        3½   0   
  49   30 CM  Ruggiero Alvaro             1826 URU Banco Republica  3   0   
  50   33     Martinez Garay Carlos       1754 URU La Proa          3   0   
  51   45 AFM Nakle Gonzalo               1645 URU Velsen           3   0   
  52   51     Rodriguez Delfino Tiago     1479 URU Nueva Helvecia   3   0   
  53   46     Bon Charles                 1618 URU Cerro            3   0   
  54   57     Olivera Sergio              1378 URU Maldonado        3   0   
  55   56     Iglesias Javier             1401 URU Banco Republica  3   0   
  56   78     Silvera Gabriel                0 URU Maldonado        3   0   
  57   69     Fuentes Agustin                0 URU Atlantida        3   0   
  58   61     Abi Saab Ignacio               0 URU Maldonado        3   0   
  59   53     Goliger Renato              1431 URU Maldonado        3   0   
  60   65     Banchieri Santiago             0 URU La Proa          3   0   
  61   63     Artucio Florencia              0 URU Banco Republica  3   0   
  62   40     Suarez Juan                 1667 URU Trebejos        2½   0   
  63   76     Perez Selios Luis              0 URU Trebejos        2½   0   
  64   55     Garcia Meoni Fernando       1408 URU Maldonado       2½   0   
  65   73     Lancibidad Mathias             0 URU Maldonado       2½   0   
  66   71     Gonzalez Washington Ricardo    0 URU Maldonado       2½   0   
  67   79     Suarez Tejeira Jose            0 URU Maldonado       2½   0   
  68   42     Froz Daniel                 1651 URU Maldonado        2   0   
  69   72     Jachoian Cesar                 0 URU Maldonado        2   0   
  70   67     Darvry Amaro                   0 URU Maldonado        2   0   
  71   74     Marrero Alejandro              0 URU Maldonado        2   0   
  72   81     Techeira Luciano               0 URU Maldonado        2   0   
  73   77     Rochon Luis Alberto            0 URU Solis de Pando   2   0   
  74   82     Viera Emiliano                 0 URU Maldonado       1½   0   
  75   39     Elias Adriano               1673 URU Maldonado       1½   0   
  76   68     Ferreira Bruno                 0 URU Maldonado       1½   0   
  77   64     Assanelli Rodrigo              0 URU Trebejos         1   0   
  78   70     Garcia Fernandez Giovanna      0 URU Maldonado        1   0   
  79   75     Peraza Owen                    0 URU Maldonado        1   0   
  80   66     Berrueta Lautaro               0 URU Maldonado        1   0   
  81   80     Tabarez Joaquin                0 URU Maldonado        1   0   
  82   62     Aldrovandi Magno               0 URU Maldonado        0   0


 


Вход

Пользователь Пароль

Если Вы не зарегистрированы:
и Вы получите немедленный доступ
  • Самому лучшему шахматному календарю
  • Наиболее полной текущей шахматной базе
для $ 24.99 / год