Шахматная база 10 Days охватывает все актуальные турниры

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 577 : 01.05.2019

Шахматные партии 12570
Турниры 94

Посмотреть все турниры

Qinhuangdao CHN, 2nd Guotai Cup

Rank SNo.     Name                     Rtg FED Pts Res. 
   1    9 GM  Idani Pouya             2590 IRI 7½   0   
   2    1 GM  Wang Hao                2726 CHN 6½   0   
   3   23 GM  Wu Wenjin               2345 CHN  6   0   
   4    5 GM  Oparin Grigoriy         2624 RUS  6   0   
   5    7 GM  Can Emre                2599 TUR  6   0   
   6    4 GM  Lu Shanglei             2625 CHN  6   0   
   7    3 GM  Yilmaz Mustafa          2631 TUR  6   0   
   8   12 GM  Fang Yuxiang            2472 CHN 5½   0   
   9   19     Zhao Chenxi             2367 CHN 5½   0   
  10    2 GM  Zvjaginsev Vadim        2641 RUS 5½   0   
  11    6 GM  Antipov Mikhail Al.     2605 RUS 5½   0   
  12    8 GM  Oleksiyenko Mykhaylo    2598 UKR 5½   0   
  13   21     Peng Hongchi            2347 CHN  5   0   
  14   14     Peng Xiongjian          2459 CHN  5   0   
  15   33     Zhang Xiao              2141 CHN  5   0   
  16   30 WFM Li Yunshan              2191 CHN  5   0   
  17   10 GM  Xu Yinglun              2532 CHN  5   0   
  18   13 IM  Dai Changren            2472 CHN  5   0   
  19   15     Chen Qi B               2424 CHN  5   0   
  20   18 IM  Chu Wei Chao            2387 CHN  5   0   
  21   24     Huang Renjie            2338 CHN  5   0   
  22   17 FM  Zou Chen                2397 CHN  5   0   
  23   11 GM  Karthik Venkataraman    2505 IND 4½   0   
  24   40     Li Haoyu B.             2095 CHN 4½   0   
  25   16     Zhang Ziji              2414 CHN 4½   0   
  26   31     Ma Lin                  2167 CHN 4½   0   
  27   22     Nie Xinyang             2346 CHN  4   0   
  28   32 WIM Otgonjargal Sengeravdan 2162 MGL  4   0   
  29   29     Zhang Lanlin            2192 CHN  4   0   
  30   39     Buynitskiy Daniil       2095 RUS  4   0   
  31   43     Hu Yu A.                2051 CHN  4   0   
  32   38     Liu Zexu                2098 CHN  4   0   
  33   37     Li Guohao               2098 CHN  4   0   
  34   41     Chen Kailin             2073 CHN  4   0   
  35   26 FM  Tuvsanaa Nyamaa         2212 MGL 3½   0   
  36   27 WIM Gu Tianlu               2201 CHN 3½   0   
  37   34 WIM Ankhchimeg Bayanmunkh   2120 MGL 3½   0   
  38   45     Sarukhanyan Samvel      2038 RUS 3½   0   
  39   35     Bai Xue                 2103 CHN  3   0   
  40   28     Khvostikov Sergey       2192 RUS  3   0   
  41   42     Sun Chao                2063 CHN  3   0   
  42   20 FM  Mikhalev Dmitry         2360 RUS 2½   0   
  43   36     Kirienko Vladimir       2100 RUS  2   1   
  44   44     Elgendy Hesham          2049 EGY  2   0   
  45   25     Wu Huanghui             2217 CHN  1   0


 


Вход

Пользователь Пароль

Если Вы не зарегистрированы:
и Вы получите немедленный доступ
  • Самому лучшему шахматному календарю
  • Наиболее полной текущей шахматной базе
для $ 24.99 / год