Шахматная база 10 Days охватывает все актуальные турниры

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 665 : 10.10.2021

Шахматные партии 2785
Турниры 29

Посмотреть все турниры

Rio Grande ARG, Open Sept 2021

Rank SNo.     Name                            Rtg FED Club               Type Pts Res. BH.  SB   
   1    1 GM  Shirov Alexei                  2652 ESP                         8½   0   47½ 47,75 
   2    5 IM  Romero Barreto Jaime Jose      2355 VEN jrbarreto               7½   0   52  43,75 
   3    3 GM  Rodriguez Vila Andres          2484 URU                          7   0   52½ 40,50 
   4   13 FM  Pacheco Daniel                 2255 ARG Tigranpatagonian   S50  6½   0   50  34,75 
   5   10 FM  Spata German                   2290 ARG Ajedrez_con_German      6½   0   48½ 35,25 
   6   16 FM  Perez Candelas Andres Eloy     2228 VEN meridaandres            6½   0   46  34,50 
   7    6 FM  Kapitanchuk Tomas              2346 ARG TomasKapitanchuk   U20  6½   0   45  33,75 
   8    8 FM  Tokman Ariel                   2316 ARG TokChess                6½   0   43½ 33,75 
   9    2 GM  Flores Diego                   2599 ARG                          6   0   47½ 32,00 
  10   18     Herrera Martin                 2198 ARG                          6   0   47  30,00 
  11    4 FM  Gaitan Juan Manuel             2356 ARG guilty93                 6   0   46  32,00 
  12   12 FM  Aguilar Andres                 2265 ARG burritus                 6   0   44½ 31,50 
  13    7 IM  Blit Jacques                   2331 ARG blitis                   6   0   44  29,50 
  14   32     Aguilar Samper Valentin        2002 ARG                    U18   6   0   44  27,25 
  15   17 FM  Meza Hugo                      2216 ARG                          6   0   43½ 31,00 
  16   43 AIM Rodriguez Mathias              1858 ARG                    U16   6   0   43½ 29,00 
  17   20     Rocabado Fernando              2137 ARG CRV64                    6   0   43  28,50 
  18   19     Torres Federico                2185 ARG srtalanda                6   0   41½ 28,00 
  19   34     Slomka Gustavo                 1998 ARG                    S50   6   0   41½ 27,25 
  20   15     Martinez De Negri Gonzalo      2233 ARG                         5½   0   50½ 30,00 
  21   14     Aguinaga Maximiliano           2235 ARG maxiaguinaga            5½   0   47  26,00 
  22   38     Cicciari Teo Dante             1930 ARG                         5½   0   46½ 27,25 
  23   21     Ocampos Ian                    2124 ARG chuessco                5½   0   43½ 25,75 
  24   96     Lucero Marzo Daniel               0 ARG                         5½   0   42½ 26,75 
  25   11 FM  Miranda Rafael                 2284 ARG                         5½   0   41  25,00 
  26   40     Jimenez Jorge                  1896 VEN xadrijo37               5½   0   38  19,75 
  27   35     Peral Alexis                   1979 ARG AlexisPeral             5½   0   37½ 23,00 
  28   22 CM  Herrmann Roman                 2121 ARG                         5½   0   37½ 22,50 
  29   28 WFM Meza Anahi                     2073 ARG Caissameza              5½   0   36  22,50 
  30    9 FM  Mussanti Diego                 2313 ARG mussantid          S50   5   0   46  25,50 
  31   60     Cirigliano Nahuel              1667 ARG                    U18   5   0   44  21,50 
  32   29     Torella Rodolfo                2069 ARG                    S50   5   0   42½ 20,75 
  33   44     Sosa Ricardo                   1853 ARG CalyTierraDelFuego S50   5   0   41½ 20,50 
  34   54     Ortiz Francisco                1731 ARG                    U18   5   0   41  22,25 
  35   52     Chuchi Magno Agustin           1775 ARG MagnovichXD        U18   5   0   41  20,50 
  36   37     Remolcoy Luciano               1944 ARG LakarDumbe               5   0   41  20,25 
  37   49     Saldivia Ricardo               1808 ARG                          5   0   40½ 21,50 
  38   27     Bernal Gustavo                 2083 ARG fueguino           S50   5   0   39½ 21,25 
  39   99     Senestraro Lucas                  0 ARG                          5   0   37  20,25 
  40   47 WFM Mena Ailen Oriana              1829 AHO ori99                    5   0   37  17,25 
  41   39     Pereyra Denis Nazareno         1927 ARG                          5   0   35½ 18,25 
  42   64     Schualle Sergio Damian         1612 ARG lMasterShadowl     U18  4½   0   43½ 20,25 
  43   23     Caruso Tomas                   2110 ARG tomicaru                4½   0   41½ 18,75 
  44   31 CM  Daneri Martin                  2023 ARG batmanchita        S50  4½   0   41  17,00 
  45   33     Jorge Cristian                 2002 ARG                         4½   0   39½ 18,50 
  46   45     Handsztok Matias               1852 ARG                    U14  4½   0   39  18,25 
  47   41     Balladares Luis Alberto        1870 ARG Chubugenio              4½   0   38½ 15,00 
  48   61     Fernandez Leandro Daniel       1649 ARG leandrodaniel           4½   0   37½ 16,50 
  49   62     Bacic Leandro                  1632 ARG leobahia19              4½   0   37½ 15,25 
  50   51     Boccia Nicolas                 1784 ARG                         4½   0   37  14,00 
  51   73     Foschiatti Tomas               1496 ARG                    U16  4½   0   36½ 17,75 
  52   67     Bonjorn Pablo                  1581 ARG                    U18  4½   0   35½ 18,50 
  53   46     Santiso Daniel                 1832 ARG danielsant         S50  4½   0   35½ 15,75 
  54   26     Saldivia Eduardo               2090 ARG                         4½   0   34½ 17,00 
  55   25 CM  Marson Juan Miguel             2104 ARG                         4½   0   34  17,50 
       95     Juzefiszyn Santiago               0 ARG                         4½   0   34  17,50 
  57   50     Heredia Valentin               1797 ARG                    U18  4½   0   34  13,75 
  58   59     Zsilavecz Francisco            1696 ARG                         4½   0   29  12,75 
  59   53     Adorno Anibal                  1757 ARG torrevoladoral           4   0   40  16,75 
       70     Alderete Tomas                 1532 ARG sopwer             U18   4   0   40  16,75 
  61   75     Frutos Leandro Jose            1434 ARG                    U12   4   0   39  18,50 
  62   58     Pereyra Gabriel Elias          1709 ARG                    U18   4   0   38½ 15,50 
  63   77     Yanacon Barrios Leonel Antonio 1298 ARG                    U14   4   0   37½ 17,00 
  64   68     Testoni Hugo Fernando          1576 ARG                          4   0   37½ 13,25 
  65   48     Barrozo Cristian               1808 ARG Cristian_Barrozo         4   0   36  14,75 
  66   42     Giacame Juan Manuel            1864 ARG                          4   0   36  12,25 
  67   66     Lucero Fabian Leon             1590 ARG                          4   0   35½ 11,50 
  68   69     Ojeda Labayru Diana            1538 ARG Artemisa4                4   0   34  11,50 
  69   56     Medina Gonzalo                 1724 ARG                          4   0   32½ 11,00 
  70   65     Santillan Julian               1602 ARG                          4   0   32  12,75 
  71   57     Ruiz Pablo                     1720 ARG                          4   0   32  12,00 
  72   86     Caceres Emiliano                  0 ARG                          4   0   32  8,00  
  73   78     Zapata Santino                 1273 ARG                    U14  3½   0   39  15,75 
  74   24     Pirola Marcos                  2110 ARG trelewchubut            3½   0   37½ 15,25 
  75   30     Loncharic Esteban              2025 CHI eloncharic              3½   0   37  13,00 
  76   55     Lopez Jose Luis                1730 ARG                         3½   0   36  11,00 
  77   63     Zsilavecz Daniel               1618 ARG chila00                 3½   0   36  9,50  
  78   98     Ricardo Ivan Marcelo              0 ARG                    S50  3½   0   32½ 13,25 
  79   71     Gerez Ayelen                   1512 ARG AyeG1997                3½   0   32½ 9,75  
  80   85     Brozzoni Gustavo                  0 ARG                    S50  3½   0   30  8,25  
  81   80     Arenas Rene                       0 ARG                         3½   0   29½ 8,50  
  82   76     Arena Carlos                   1406 ARG mecolgue           S50   3   0   34  9,00  
  83   74     Barri Marcelo Adrian           1465 ARG                          3   0   31½ 7,75  
  84   87     Camacho Maximiliano               0 ARG                          3   0   31  8,50  
  85   84     Barria Luciano                    0 ARG                          3   0   30  5,00  
  86   93     Flores Julian                     0 ARG                    U14   3   0   29  8,00  
  87   82     Avellaneda Valentino              0 ARG                          3   0   29  5,00  
  88   94     Gallegos Maximo                   0 ARG                          3   0   27½ 5,00  
  89   83     Ayunes Juan Cruz                  0 ARG                          3   0   26½ 5,00  
  90   72     Etchechoury Julian Andres      1503 ARG                         2½   0   33  6,75  
  91   79     Donda Jazmin                   1119 ARG                    U10   2   0   31½ 4,00  
  92   81     Avellaneda Mateo                  0 ARG                          2   0   30  5,00  
  93   88     Coria Zahir                       0 ARG                          2   0   28  3,00  
  94   89     Correa Benjamin                   0 ARG                          2   0   25½ 2,00  
  95  100     Sobol Franco                      0 ARG                    U12   2   0   23½ 2,00  
  96   91     De Cristofaro Isolina             0 ARG                          1   0   25½ 1,00  
  97   97     Mamani Tiziano                    0 ARG                          1   0   24½ 1,00  
  98   92     Diaz Jassiel                      0 ARG                          1   0   22  1,00  
  99   36     Martinez Carlos                1947 ARG                          0   0   26  0,00  
       90     De Cristofaro Hilario             0 ARG                          0   0   26  0,00  


 


Вход

Пользователь Пароль

Если Вы не зарегистрированы:
и Вы получите немедленный доступ
  • Самому лучшему шахматному календарю
  • Наиболее полной текущей шахматной базе
для $ 24.99 / год