Шахматная база 10 Days охватывает все актуальные турниры

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 577 : 01.05.2019

Шахматные партии 12570
Турниры 94

Посмотреть все турниры

San Sebastian ESP, 42nd Easter Open

Rank SNo.     Name                                  Rtg FED Pts BH. 
   1    1 GM  Vazquez Igarza Renier                2548 ESP 7½  52½ 
   2    6 FM  Alshameary Puente Ismael             2425 ESP  7  51  
   3    2 IM  Pulvett Marin Daniel Eduardo         2468 ESP  7  50  
   4    9 FM  Alonso Arburu Juan Ignacio           2341 ESP  7  49  
   5    5 GM  Harutjunyan Gevorg                   2440 ARM  7  49  
   6    3 GM  Del Rio De Angelis Salvador G.       2457 ESP 6½  50  
   7   10 FM  Prieto Aranguren Alain               2257 ESP 6½  48  
   8    8 IM  Alcazar Jimenez Victor               2363 ESP 6½  46½ 
   9    7 IM  Suarez Garcia Carlos                 2424 ESP 6½  44½ 
  10   12 FM  Perez Gonzalez Jose Manuel           2231 ESP  6  44½ 
  11   11 FM  Randazzo Adrian                      2248 ITA  6  42  
  12   19     Cabanas Jimenez Manuel               2119 ESP  6  42  
  13   31     Torres Ganuza Francisco Javier       2018 ESP  6  41½ 
  14   37     Iturralde Echeverria Ivan            1957 ESP  6  38  
  15   27     Vinal Gutierrez Pedro                2028 ESP  6  37  
  16   25     Ladron De Guevara Galar Fco J.       2035 ESP  6  36½ 
  17    4 GM  Cifuentes Parada Roberto             2445 ESP 5½  50  
  18   17     Moreno Estebanez Patxi               2153 ESP 5½  44½ 
  19   30     Sanchez Arevalo Luis                 2020 ESP 5½  44½ 
  20   16 WGM Safranska Anda                       2167 FRA 5½  44  
  21   28     Pastor Pons Pedro Maria              2027 ESP 5½  42  
  22   15     Garcia Salamero Gabriel              2177 ESP 5½  41  
  23   20     Pastor Alonso De Prado Alberto       2090 ESP 5½  41  
  24   35     Lopez Mijail Nicolas                 1980 ESP 5½  40½ 
  25   23     De La Esperanza Martin Alberto       2069 ESP 5½  40  
  26   21 AIM Troffiguer Olivier                   2081 FRA 5½  40  
  27   29     Gastanares Lopez Javier              2025 ESP 5½  39  
  28   26     Segura Del Frago Imanol              2028 ESP 5½  33  
  29   14     Russell Christopher                  2178 ENG  5  46½ 
  30   18     Alfaro Garcia Del Cerro Juan L       2151 ESP  5  43½ 
  31   56     Lertxundi Azpiazu Jon                1806 ESP  5  42½ 
  32   34     Unciti Juan Javier                   2000 ESP  5  41½ 
  33   38     Arana Garate Jon                     1944 ESP  5  41½ 
  34   45     Berdote Alonso Carlos                1879 ESP  5  41½ 
  35   13 FM  Alcazar Jimenez Jesus                2189 ESP  5  41  
  36   24     Corral Sierra Javier                 2058 ESP  5  41  
  37   22 WFM Manelidou Maria                      2072 GRE  5  40  
  38   32     Knudsen Martin                       2016 DEN  5  39½ 
  39   58     Ballina Amandi Casimiro              1790 ESP  5  39  
  40   42     Izagirre Alsua Aritz                 1917 ESP  5  37  
  41   48     Fernandez Garcia Francisco Jose      1854 ESP  5  35½ 
  42   60     Arocena Uria Jaime                   1783 ESP  5  35  
  43   51     Svyatoslav Vorobyev                  1835 ESP 4½  45  
  44   39     Uriarte Prieto Goio                  1925 ESP 4½  43  
  45   36     Vicente Ezeiza Mikel                 1967 ESP 4½  40  
  46   46     Martinez de Soria Gordon Jose Manuel 1877 ESP 4½  39½ 
  47   43     Gomez Calvo Jose Ricardo             1897 ESP 4½  38½ 
  48   41     Torres Patrice                       1917 FRA 4½  38  
  49   73     Fernandez Checa Manuel               1624 ESP 4½  38  
  50   49     Hermes Geoff R                       1845 ENG 4½  37½ 
  51   40     Jordana Vargas Julio                 1923 ESP 4½  37  
  52   57     Cejudo Urdampilleta Jose Manuel      1795 ESP 4½  37  
  53   59     Fernandez-Rivera Ortiz Igor          1789 ESP 4½  36½ 
  54   88     Duo Iruretagoyena Aitor              1507 ESP 4½  36½ 
  55   47     Arrondo Carbonell Pablo              1861 ESP 4½  35½ 
  56   65     Povshednyi Ivan                      1689 ESP 4½  35  
  57   54     Pera Lucas Eugeni                    1819 ESP 4½  34½ 
  58   66     Zurutuza Estevez Inaki               1688 ESP 4½  34  
  59   68     Espin Laborde Jesus Maria            1652 ESP 4½  33  
  60   53     Sanchez Merino Christian             1832 ESP  4  42  
  61   44     Fuente San Sebastian Ernesto         1880 ESP  4  39½ 
  62   89     Cretu Cesar Cristian                 1495 ESP  4  39½ 
  63   33     Morera Rodriguez Ignacio             2010 ESP  4  38½ 
  64   62     Wastiaux Roland                      1733 NED  4  36½ 
  65   61     Umaran Del Campo Enrique             1778 ESP  4  36½ 
  66   75     Saenz Zabala Juan Ignacio            1617 ESP  4  34½ 
  67   76     Espana Reguero Emilio                1606 ESP  4  33½ 
  68   81     Etxabe Uria Andoni                   1562 ESP  4  32½ 
  69   80     Linares Andres Antonio               1572 ESP  4  30  
  70   50     Ochoa Aldaz Mikel                    1837 ESP 3½  42  
  71   55     Esturo Loiola Jon                    1814 ESP 3½  39½ 
  72   74     Donazar Garayoa Miguel               1621 ESP 3½  36½ 
  73   77     Sancinena Arpide Juan                1600 ESP 3½  36½ 
  74   67     Arri Martinez Iker                   1657 ESP 3½  35½ 
  75   71     Arrieta Valero Ion                   1642 ESP 3½  35  
  76   92     Cabello Noboa Oscar                  1440 ARG 3½  34½ 
  77   90     Martinez Adarraga Inko               1485 ESP 3½  32½ 
  78   99     Vesga Izeta Markel                   1380 ESP 3½  31  
  79   86     Moreno Romero Ernesto                1523 ESP 3½  30½ 
  80   79     Delbos Jean-Louis                    1587 FRA  3  35½ 
  81   78     Solabarrieta Agorria Inigo           1598 ESP  3  35  
  82   87     Marret Constantin Pierre             1517 ESP  3  34½ 
  83   63     Arrondo Carbonell Agustin            1725 ESP  3  31½ 
  84   70     Uzcanga Anzola Javier                1643 ESP  3  31  
  85   94     Aizpurua Zufiria Inaki               1414 ESP  3  28½ 
  86   97     Hrigma Elmaati                       1399 ESP  3  28½ 
  87  100     Alcibar Beloki Jon                      0 ESP  3  27½ 
  88   98     Miralles Larraza Faustino            1385 ESP  3  26½ 
  89   69     Larranaga Juaristi Alexander         1651 ESP 2½  37  
  90   72     Alberdi Jauregi Eneko                1626 ESP 2½  35½ 
  91   83     Elustondo Otaegui Aitor              1544 ESP 2½  33½ 
  92  103     Montero Luis Aitor                      0 ESP 2½  29  
  93  101     Casado Uriarte Iker                     0 ESP 2½  27  
  94   93     Sebastiani Paoli Ruben               1440 ESP 2½  25½ 
  95   84     Jaumandreu Llopis Antonio            1535 ESP  2  33½ 
  96   91     Uranga Odriozola Inaki               1446 ESP  2  30½ 
  97   82     Rodriguez Gonzalez Juan              1559 ESP  2  29½ 
  98   95     Campos Jimenez Enrique               1414 ESP  2  26½ 
  99   52     Esnaola San Sebastian Jon            1835 ESP 1½  33  
 100  102     Lopez Varela Luis                       0 ESP 1½  26  
 101   85     Botaya Helios                        1528 FRA 1½  23½ 
 102   64 AFM Pordomingo Rodriguez Jose A          1705 ESP  0  26  
 103   96     Alvaro Martin Victor                 1408 ESP  0  25½


 


Вход

Пользователь Пароль

Если Вы не зарегистрированы:
и Вы получите немедленный доступ
  • Самому лучшему шахматному календарю
  • Наиболее полной текущей шахматной базе
для $ 24.99 / год