Шахматная база 10 Days охватывает все актуальные турниры

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 653 : 10.06.2021

Шахматные партии 1770
Турниры 21

Посмотреть все турниры

Santa Cruz ESP, Tenerife Ch 2021

Rank SNo.     Name                              Rtg FED Type Pts RecRp BH. Vict 
   1   10     Mamani Beltran Deniman           1957 ESP U16   6  2111  28   5   
   2    7     Oudeh Mishmesh Omar              1998 ESP U14  5½  2055  28   4   
   3    1 WFM Rodriguez Redondo Adhara       F 2157 ESP U18   5  1983  28½  4   
   4    2 CM  Perez Perez Gabriel              2125 ESP U18   5  1893  28   4   
   5    8     Abreu Suarez Isauro              1983 ESP       5  1874  27   4   
   6    3     Lopez Pereyra Antonio            2101 ESP S50   5  1860  25½  5   
   7   15     Rizoev Rifat                     1702 ESP S50   5  1776  22½  4   
   8    5     Fernandez Vazquez Jorge          2019 ESP      4½  1777  26   4   
   9    9     Rodriguez Redondo Ethan          1981 ESP      4½  1753  24   3   
  10   14     Aguirre Lorenzo Luis Francisco   1798 ESP S65  4½  1692  21½  4   
  11   38     Jorquera Fuentes Hugo Samuel        0 ESP S50   4  1842  28   3   
  12    4     Ramos Aguilar Jose Manuel        2071 ESP S50   4  1738  25½  3   
  13   11     Mamani Beltran Daniel            1903 ESP U18   4  1688  26½  4   
  14   17     Baez Luis Adrian                 1651 ESP U20   4  1595  23   4   
  15   12     Kraus Oliver                     1833 GER S50   4  1501  21   3   
  16   21     Exposito Cruz Airam              1410 ESP       4  1468  23   4   
  17   31     De La Paz Barreto Aaron          1055 ESP U14   4  1447  21   2   
  18    6     Martinez Rojas Carlos Jose       2003 VEN      3½  1923  30   3   
  19   13     Perez Garcia Jimena            F 1829 ESP U16  3½  1657  25   3   
  20   16     Medina Sanchez Gines             1672 ESP S50  3½  1591  23   3   
  21   25     Oudeh Mishmesh Lara            F 1284 ESP U14  3½  1490  21½  2   
  22   22     Daicz Duque Carlos Zyryab        1386 ESP U16  3½  1449  20   3   
  23   40     Rosquete Afonso Carlos              0 ESP U16  3½  1373  20½  2   
  24   19     Lozano Marques Manuel            1512 ESP S50  3½  1321  21   2   
  25   35     De La Paz Molina Juan Carlos        0 ESP       3  1457  24½  3   
  26   20     Exposito Cruz David              1446 ESP       3  1456  23   2   
  27   18     Cabrera Gomez Tomas              1641 ESP S50   3  1428  19   3   
  28   29     Paredes Zubeldia Marisol       F 1139 ESP       3  1331  19½  2   
  29   27     Garcia Lorenzo Jaime             1211 ESP S65  2½  1346  21½  2   
  30   32     Amaya Garcia Jose Jinosar           0 ESP      2½  1341  20½  2   
  31   24     Febles Dominguez Alfonso Jesus   1288 ESP S65  2½  1318  20   2   
  32   28     Gomez Mederos Daniel             1194 ESP U12  2½  1315  22   2   
  33   30     Rama Loriente Jesus              1061 ESP S65  2½  1277  19   2   
  34   37     Gonzalez Mora Oscar                 0 ESP U12  2½  1058  16   0   
  35   23     Mariani Romeo                    1321 ITA      2½  1015  16½  1   
  36   26     Dos-Reis Cabrera Jose Manuel     1220 ESP S50   2  1186  21   1   
  37   36     De Varona Ortega Omar Enrique       0 ESP       2  1140  21   1   
  38   34     Cedres Reyes Antonio                0 ESP       2  1091  18   2   
  39   39     Mederos Diaz Beatriz           F    0 ESP      1½   940  18   1   
  40   33     Brito Paredes Sara Lucia       F    0 ESP U12   ½   377  18   0 


 


Вход

Пользователь Пароль

Если Вы не зарегистрированы:
и Вы получите немедленный доступ
  • Самому лучшему шахматному календарю
  • Наиболее полной текущей шахматной базе
для $ 24.99 / год