Шахматная база 10 Days охватывает все актуальные турниры

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 647 : 10.04.2021

Шахматные партии 2021
Турниры 33

Посмотреть все турниры

St Petersburg RUS, 94th City Ch (m)

Men

Rank SNo.    Name                   Rtg FED Club            Pts BH. 
   1    2 GM Goganov Aleksey       2575 RUS Санкт-Петербург  7  43½ 
   2    1 GM Alekseev Evgeny       2619 RUS Санкт-Петербург 6½  44  
   3    6 IM Shubin Kirill         2466 RUS Санкт-Петербург  6  46½ 
   4   12 IM Saveliev Alexei       2358 RUS Санкт-Петербург 5½  43½ 
   5   13 FM Askerov Marat         2351 RUS Санкт-Петербург 5½  41½ 
   6    3 GM Epishin Vladimir      2527 RUS Санкт-Петербург  5  46½ 
   7   10 FM Timerkhanov Alexander 2400 RUS Санкт-Петербург  5  42  
   8    4 IM Lobanov Sergei        2516 RUS Санкт-Петербург  5  41  
   9   16 FM Golikov Daniil        2229 RUS Санкт-Петербург  5  38½ 
  10    7 IM Usmanov Vasily        2447 RUS Санкт-Петербург 4½  47½ 
  11    5 GM Levin Evgeny A.       2502 RUS Санкт-Петербург 4½  40½ 
  12    9 IM Schekachikhin Maksim  2417 RUS Санкт-Петербург 4½  39  
  13   14 FM Lesovoi Evgenij       2347 RUS Санкт-Петербург 4½  37½ 
  14    8 IM Vlasenko Miroslav     2433 RUS Санкт-Петербург 4½  34  
  15   11    Palchun Grigory       2359 RUS Санкт-Петербург  4  38  
  16   15 FM Donskov Anatoly       2286 RUS Санкт-Петербург  4  37½ 
  17   19    Khalikov Bulat        2117 RUS Санкт-Петербург 3½  40½ 
  18   18 FM Efremov Vladislav     2158 RUS Санкт-Петербург 3½  33½ 
  19   17    Volkov Roman          2161 RUS Санкт-Петербург  2  33½

Women

Rank SNo.     Name                   Rtg FED Club                  Pts BH. 
   1    2 WGM Belenkaya Dina        2293 RUS Санкт-Петербург       7½  47½ 
   2    4 WIM Murashova Ekaterina   2207 RUS Ленинградская область 7½  46  
   3    3 WFM Getman Tatyana        2271 RUS Санкт-Петербург        6  47½ 
   4    9 WFM Karmanova Olga Dm.    1971 RUS Санкт-Петербург        6  47  
   5    7     Yurasova Daria        2110 RUS Санкт-Петербург        6  45½ 
   6    5 WFM Nazarova Anastasia    2184 FIN Санкт-Петербург        5  48  
   7   17     Bodnaruk Kseniya      1729 RUS Санкт-Петербург        5  41  
   8   13     Pankova Julia         1874 RUS Санкт-Петербург       4½  43½ 
   9   22     Balandina Alisa       1451 RUS Санкт-Петербург       4½  41  
  10   14     Reger Valeriia        1838 RUS Санкт-Петербург       4½  34  
  11   21     Petrova Varvara       1640 RUS Санкт-Петербург       4½  34  
  12   16     Bogdanova Darya       1752 RUS Санкт-Петербург       4½  32  
  13   12     Tskhadadze Anna       1879 RUS Санкт-Петербург        4  43  
  14   10     Moiseeva Olesya       1961 RUS Санкт-Петербург        4  42½ 
  15    8     Pogorelskikh Sofia    2025 RUS Санкт-Петербург        4  40½ 
  16    6 WFM Garmash Aliona        2179 RUS Санкт-Петербург        4  40½ 
  17   11 WCM Vorobieva Varvara     1893 RUS Санкт-Петербург       3½  40½ 
  18   19     Bogdanova Natalya     1667 RUS Санкт-Петербург       3½  33½ 
  19   20     Vershinina Anastasiia 1655 RUS Санкт-Петербург       3½  32  
  20   15 WCM Melenchuk Olga        1770 RUS Санкт-Петербург        3  37  
  21    1 WIM Styazhkina Anna       2294 RUS Санкт-Петербург       2½  39½ 
  22   18     Kramarenko Ekaterina  1680 RUS Санкт-Петербург       1½  34½


 


Вход

Пользователь Пароль

Если Вы не зарегистрированы:
и Вы получите немедленный доступ
  • Самому лучшему шахматному календарю
  • Наиболее полной текущей шахматной базе
для $ 24.99 / год