Шахматная база 10 Days охватывает все актуальные турниры

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 652 : 01.06.2021

Шахматные партии 3340
Турниры 32

Посмотреть все турниры

St Petersburg RUS, Amir Cup Rapid 2021

Rapid

Rank SNo.     Name                   Rtg FED Club                  Pts BH. 
   1    3 GM  Romanov Evgeny        2475 RUS Санкт-Петербург        8  51  
   2    4 IM  Pershin Denis         2469 RUS Санкт-Петербург       7½  50  
   3    6 IM  Lobanov Sergei        2445 RUS Санкт-Петербург        7  54½ 
   4    1 GM  Alekseev Evgeny       2659 RUS Санкт-Петербург        7  53½ 
   5    7 IM  Usmanov Vasily        2443 RUS Санкт-Петербург        7  47½ 
   6   18     Babanin Gleb          2151 RUS Санкт-Петербург       6½  57  
   7   10 IM  Bodnaruk Anastasia    2308 RUS Санкт-Петербург       6½  51½ 
   8    5 GM  Nesterov Arseniy      2468 RUS Новгородская Область  6½  51  
   9   14 IM  Kashtanov Ruslan      2239 RUS Санкт-Петербург       6½  48½ 
  10    9 FM  Kretov Evgenij        2318 RUS Москва                6½  47  
  11   28     Kundianok Vladislav   1974 RUS Санкт-Петербург       6½  46½ 
  12   45     Utemisov Damir        1823 KAZ                        6  51  
  13    2 GM  Gareyev Timur         2631 USA                        6  50  
  14   13     Shpartko Grigory      2253 RUS Санкт-Петербург        6  50  
  15   11     Andreev Konstantin    2280 RUS Санкт-Петербург        6  49  
  16    8     Sek Konstantin        2407 RUS Сахалинская Область    6  48½ 
  17   26     Ponomarev Vsevolod    2028 RUS Санкт-Петербург        6  48  
  18   15     Gnidenko Andrey       2229 RUS Санкт-Петербург        6  48  
  19   27     Sokolov Ilia          2016 RUS Санкт-Петербург        6  43½ 
  20   33     Romanov Nikita M.     1940 RUS Санкт-Петербург        6  42  
  21   35     Slastikhin Vladislav  1918 RUS Республика Коми        6  41  
  22   22     Putrenko Kirill       2063 RUS Санкт-Петербург       5½  57½ 
  23   21     Shemyakinskiy Nikita  2106 RUS Санкт-Петербург       5½  50  
  24   20     Gabitov Ruslan        2114 RUS Республика Татарстан  5½  48  
  25   41     Khodko Yurii N.       1869 RUS Санкт-Петербург       5½  47½ 
  26   25 WFM Saulina Varvara       2036 RUS Москва                5½  46½ 
  27   65     Tolstykh Ivan         1530 RUS Санкт-Петербург       5½  46  
  28   49     Bodnaruk Kseniya      1776 RUS Санкт-Петербург       5½  41½ 
  29   44     Kozlov Alexei         1831 RUS Санкт-Петербург       5½  41½ 
  30   29 WGM Bogumil Tatiana       1969 RUS Москва                5½  40½ 
  31   42     Zaitsev Fedor         1866 RUS Санкт-Петербург       5½  40  
  32   72     Melnikov Fedor        1350 RUS Санкт-Петербург       5½  37½ 
  33   12     Manin Viktor          2275 RUS Санкт-Петербург        5  50  
  34   23     Rudovskii Filipp      2058 RUS Санкт-Петербург        5  49½ 
  35   16     Tarasov Ilya          2212 RUS Санкт-Петербург        5  48  
  36   34     Filatov Andrey V.     1920 RUS Республика Карелия     5  45½ 
  37   17     Shapiro Viktor        2200 RUS Санкт-Петербург        5  45  
  38   36 WFM Antonova Nadezhda     1911 TJK                        5  44½ 
  39   70     Nikolaev Nikita S.    1451 RUS Санкт-Петербург        5  44½ 
  40   47     Rubinshtein Kamilla   1785 ITA Санкт-Петербург        5  43  
  41   37 WFM Minina Veronika       1910 RUS Санкт-Петербург        5  42  
  42   61     Chereshkevich Yuri    1572 RUS Санкт-Петербург        5  38½ 
  43   19     Bebchuk Boris         2124 RUS Санкт-Петербург        5  38½ 
  44   52     Boyko Pavel           1739 RUS Московская Область     5  36  
  45   54     Tolstykh Kirill       1678 RUS Санкт-Петербург       4½  49½ 
  46   56     Kunin Maksim          1659 RUS Краснодарский Край    4½  46½ 
  47   66     Panchenko Sergey      1526 RUS Санкт-Петербург       4½  45½ 
  48   58     Rumyantsev Semen      1604 RUS Санкт-Петербург       4½  43½ 
  49   63     Tiulyagin Matvey      1535 RUS Санкт-Петербург       4½  42½ 
  50   75     Ulasevich Andrey      1278 RUS Санкт-Петербург       4½  42  
  51   40     Ivanov Sergei V.      1872 RUS Санкт-Петербург       4½  41½ 
  52  101     Kolesnyak Sergey      1000 RUS Санкт-Петербург       4½  41½ 
  53   51     Makhmudov Riyad       1744 RUS Санкт-Петербург       4½  41  
  54   32 AGM Osetrov Dmitrij       1949 RUS Новгородская Область  4½  41  
  55   24     Dzyuba Alexander      2039 RUS Санкт-Петербург       4½  40  
  56   74     Krasnov Ilia A.       1284 RUS Санкт-Петербург       4½  40  
  57   53     Berezovsky Timofei    1731 RUS Республика Коми       4½  38  
  58   69     Korolev Artem         1490 RUS Санкт-Петербург       4½  37½ 
  59   39 WFM Malinicheva Lidia     1875 RUS Санкт-Петербург       4½  35  
  60   60     Petrova Varvara       1587 RUS Санкт-Петербург        4  42½ 
  61   30     Klobukov Alexey       1959 RUS Санкт-Петербург        4  41½ 
  62   46     Konoplev Pavel        1822 RUS Челябинская Область    4  41  
  63   62     Saulin Grigoriy       1570 RUS Москва                 4  40½ 
  64   71     Sedunov Andrey        1413 RUS Санкт-Петербург        4  40½ 
  65   31     Popov Aleksandr S     1952 RUS Санкт-Петербург        4  40½ 
  66   38     Fokin Anatoly         1896 RUS Санкт-Петербург        4  39½ 
  67   67     Pavlov Mikhail        1521 IRL                        4  39  
  68   64     Wood Tal              1531 ENG                        4  38½ 
  69   68     Kobak Polina          1510 RUS Санкт-Петербург        4  38½ 
  70   43     Berezhkov Vyacheslav  1848 RUS Санкт-Петербург        4  38½ 
  71   79     Borozdin Leonid       1126 RUS Санкт-Петербург        4  33  
  72   94     Bolshakov Oleg An     1071 RUS Ленинградская Область  4  33  
  73   83     Antoshkiv Andrey N    1022 RUS Санкт-Петербург        4  32½ 
  74   82     Berzynsh Gordey       1055 RUS Ленинградская Область  4  31½ 
  75   48     Pankova Julia         1778 RUS Санкт-Петербург       3½  41½ 
  76   78     Kudryashova Sofiya    1153 RUS Санкт-Петербург       3½  40½ 
  77   80     Moiseev Ilia E        1102 RUS Санкт-Петербург       3½  40  
  78   73     Noskov Kirill I.      1287 RUS Санкт-Петербург       3½  39½ 
  79   59     Klobukov Sergey       1595 RUS Санкт-Петербург       3½  35½ 
  80   57     Neuymina Nadezhda     1632 RUS Пермский Край         3½  35½ 
  81   85     Solovyeva Margarita   1489 RUS Санкт-Петербург       3½  34  
  82   89     Pavlov Erik           1175 RUS Санкт-Петербург       3½  30  
  83   55     Nuritdinov Nizomitdin 1672 RUS Санкт-Петербург        3  39½ 
  84   81     Dmitrenko Ignat       1094 RUS Санкт-Петербург        3  37  
  85   50     Sysun Vladimir        1745 RUS Приморский Край        3  36  
  86   86     Glushkova Anna        1404 RUS Алтайский Край         3  31½ 
  87   96     Lebedev Dmitriy E     1032 RUS Санкт-Петербург        3  31½ 
  88   88     Tipikin Roman Al      1287 RUS Санкт-Петербург        3  31  
       91     Katkov Platon         1140 RUS Санкт-Петербург        3  31  
  90   99     Cherepanov Stepan     1013 RUS Санкт-Петербург        3  31  
  91  100     Kapelshchikov Dmitry  1000 RUS Санкт-Петербург        3  30  
  92   77     Berezovskaya Vera     1214 RUS Москва                 3  28½ 
  93   76     Kolesnyak Artem       1230 RUS Ленинградская Область 2½  30½ 
  94   92     Krivoshapov Danil     1100 RUS Санкт-Петербург       2½  30  
  95  103     Lovyagin Yaroslav     1000 RUS Санкт-Петербург       2½  28  
  96   84     Nazarenko Konstantin  1019 RUS Санкт-Петербург       2½  28  
  97   90     Antoshkiv Andrey An.  1153 RUS Санкт-Петербург        2  35  
  98  105     Suslov Aleksandr      1000 RUS Санкт-Петербург        2  30½ 
  99  102     Shabalin Artem        1000 RUS Санкт-Петербург        2  26  
 100   97     Egorov Lev            1031 RUS Санкт-Петербург        2  25½ 
 101   93     Egorov Anton          1072 RUS Санкт-Петербург       1½  24  
 102   95     Korolev Boris S       1046 RUS Санкт-Петербург        1  31  
 103  104     Senchakova Varvara    1000 RUS Ленинградская Область  1  25½ 
 104   87     Melnichuk Miroslav    1370 RUS Ленинградская Область  0  27  
       98     Babak Ivan            1030 RUS Санкт-Петербург        0  27

Blitz

Rank SNo.     Name                   Rtg FED Club                  Pts BH. 
   1    5 FM  Orlov Oleg            2395 RUS Санкт-Петербург       9½  78  
   2    6 IM  Bodnaruk Anastasia    2393 RUS Санкт-Петербург        9  77  
   3    8 FM  Kretov Evgenij        2381 RUS Москва                8½  74  
   4    1 GM  Gareyev Timur         2658 USA                        8  80  
   5    7 IM  Lobanov Sergei        2392 RUS Санкт-Петербург        8  79½ 
   6   15     Babanin Gleb          2227 RUS Санкт-Петербург        8  78½ 
   7   21     Solovyov Viktor       2094 RUS Санкт-Петербург        8  71½ 
   8   17     Shapiro Viktor        2222 RUS Санкт-Петербург        8  71  
   9    9 IM  Pershin Denis         2356 RUS Санкт-Петербург       7½  80½ 
  10   10     Gavrilov Oleg         2322 RUS Санкт-Петербург       7½  78  
  11    3 IM  Usmanov Vasily        2419 RUS Санкт-Петербург       7½  75½ 
  12   25     Putrenko Kirill       2032 RUS Санкт-Петербург       7½  74½ 
  13   18     Shpartko Grigory      2174 RUS Санкт-Петербург       7½  69  
  14   12     Gabitov Ruslan        2282 RUS Республика Татарстан  7½  68  
  15   59 WGM Bogumil Tatiana       1785 RUS Москва                7½  65½ 
  16   23     Kundianok Vladislav   2076 RUS Санкт-Петербург        7  79½ 
  17   30     Arshakuni Nikita      2000 RUS Санкт-Петербург        7  74  
  18   22     Efimov Ignat          2085 RUS Санкт-Петербург        7  68  
  19   28 WIM Komiagina Maria       2014 RUS Ленинградская Область  7  67½ 
  20   43     Slastikhin Vladislav  1913 RUS Республика Коми        7  66½ 
  21   44     Vorobev Alexander     1908 RUS Санкт-Петербург        7  64½ 
  22    4     Sek Konstantin        2407 RUS Сахалинская Область   6½  74½ 
  23   11 FM  Kuznetsov Felix       2316 RUS Санкт-Петербург       6½  74  
       20 FM  Golovchenko Gleb      2096 RUS Санкт-Петербург       6½  74  
  25   36     Chertkov Maksim       1940 RUS Московская Область    6½  72  
  26   13     Vasiliev Georgiy      2274 RUS Санкт-Петербург       6½  67½ 
  27   35     Shakirov Marat        1943 RUS Санкт-Петербург       6½  66½ 
  28   79     Saulin Grigoriy       1535 RUS Москва                6½  66½ 
  29   61     Kurbanov Sergey       1777 RUS Санкт-Петербург       6½  65½ 
  30   38     Bodnaruk Kseniya      1929 RUS Санкт-Петербург       6½  64½ 
  31   47     Romanov Nikita M.     1895 RUS Санкт-Петербург       6½  64  
  32   48     Utemisov Damir        1891 KAZ                       6½  60  
  33   29     Bebchuk Boris         2014 RUS Санкт-Петербург       6½  60  
  34   40     Kurchenko Egor        1919 RUS Санкт-Петербург       6½  59  
  35   46     Kupervar Mikhail      1897 RUS Санкт-Петербург       6½  54½ 
  36   75     Tiulyagin Matvey      1596 RUS Санкт-Петербург       6½  53½ 
  37   31 WFM Minina Veronika       1981 RUS Санкт-Петербург        6  68½ 
  38   26 WFM Saulina Varvara       2026 RUS Москва                 6  68½ 
  39   72     Rusanov Ilya          1636 RUS Санкт-Петербург        6  67  
  40   42     Makhmudov Riyad       1914 RUS Санкт-Петербург        6  67  
  41   69     Lotarev Aleksey       1649 RUS Санкт-Петербург        6  59  
  42   27     Dzyuba Alexander      2024 RUS Санкт-Петербург        6  59  
  43   94 AGM Siryak Dmitry         1365 RUS Краснодарский Край     6  58½ 
  44   62     Golovchenko Bogdan    1733 RUS Санкт-Петербург        6  57½ 
  45   45     Kozlov Alexei         1906 RUS Санкт-Петербург       5½  69½ 
  46   51     Vorobyova Ekaterina   1862 RUS Санкт-Петербург       5½  67½ 
  47   84     Melnikov Fedor        1421 RUS Санкт-Петербург       5½  66  
  48   16 IM  Karasev Vladimir I    2225 RUS Санкт-Петербург       5½  65½ 
  49   53 AGM Osetrov Dmitrij       1852 RUS Новгородская Область  5½  62  
  50   19     Manin Viktor          2117 RUS Санкт-Петербург       5½  62  
  51   63     Chereshkevich Yuri    1700 RUS Санкт-Петербург       5½  60½ 
  52   33     Mamochev Andrei       1951 RUS Санкт-Петербург       5½  60½ 
  53   73     Korolev Artem         1631 RUS Санкт-Петербург       5½  59½ 
  54   67     Ageeva Vasilisa       1673 RUS Ленинградская Область 5½  57½ 
  55   77     Kobak Polina          1560 RUS Санкт-Петербург       5½  57½ 
  56   82     Nuritdinov Nizomitdin 1485 RUS Санкт-Петербург       5½  57  
  57   50     Pankova Julia         1879 RUS Санкт-Петербург       5½  55  
  58   55 WFM Malinicheva Lidia     1813 RUS Санкт-Петербург       5½  54½ 
  59   58     Igudin Denis          1794 RUS Санкт-Петербург        5  69½ 
  60   37     Shashnev Pavel        1940 RUS Псковская Область      5  62  
  61   49     Naumov Igor           1885 RUS Ленинградская Область  5  61  
       57     Panchenko Sergey      1797 RUS Санкт-Петербург        5  61  
  63   34 WCM Kiseleva Arina        1948 RUS Санкт-Петербург        5  61  
  64   68     Makarov Mikhail.      1649 RUS Санкт-Петербург        5  59  
  65   52 WFM Antonova Nadezhda     1862 TJK                        5  58½ 
  66   39     Popov Aleksandr S     1924 RUS Санкт-Петербург        5  54  
  67   65     Klobukov Alexey       1691 RUS Санкт-Петербург        5  53½ 
  68   80     Iliasov Iaroslav      1517 RUS Санкт-Петербург        5  51½ 
  69   24     Antoshkova Tamara     2038 RUS Санкт-Петербург        5  40½ 
  70   56     Rumyantsev Semen      1805 RUS Санкт-Петербург       4½  65  
  71   74     Simakov Vadim         1598 RUS Ленинградская Область 4½  60½ 
  72   76     Klobukov Sergey       1587 RUS Санкт-Петербург       4½  60  
  73   70     Kolesnyak Sergey      1641 RUS Ленинградская Область 4½  59½ 
  74   32     Zaitsev Fedor         1967 RUS Санкт-Петербург       4½  59½ 
  75   71     Petrova Varvara       1637 RUS Санкт-Петербург       4½  58½ 
  76   78     Gordienko Evgeniy S.  1550 RUS Санкт-Петербург       4½  56½ 
  77   60     Sysun Vladimir        1785 RUS Приморский Край       4½  54½ 
  78   66     Rubinshtein Kamilla   1683 ITA Санкт-Петербург       4½  52  
  79   93     Uzhegova Sofia        1401 RUS Санкт-Петербург       4½  43½ 
  80   41     Sokolov Ilia          1919 RUS Санкт-Петербург        4  65½ 
  81   92     Tselousov Kirill      1463 RUS Ленинградская Область  4  58  
  82   81     Simkin Alexander      1505 RUS Санкт-Петербург        4  55  
  83   86     Moiseev Ilia E        1236 RUS Санкт-Петербург        4  54½ 
  84   88     Borozdin Leonid       1158 RUS Санкт-Петербург        4  51  
  85   85     Solovyeva Margarita   1359 RUS Санкт-Петербург        4  48½ 
  86   95     Kraev Arseniy         1282 RUS Санкт-Петербург        4  47  
  87   83     Glushkova Anna        1434 RUS Алтайский Край         4  45½ 
  88   99     Antoshkov Vladimir    1000 RUS Санкт-Петербург        4  44  
  89  101     Mamin Kamil           1000 RUS Санкт-Петербург        4  41  
  90  102     Prigodich Nikita      1000 RUS Санкт-Петербург       3½  57  
  91   64     Pavlov Mikhail        1695 IRL                       3½  55½ 
  92   91     Kolesnyak Artem       1018 RUS Ленинградская Область 3½  42½ 
  93   89     Nazarenko Konstantin  1128 RUS Санкт-Петербург       3½  40  
  94   87     Antoshkiv Andrey N    1192 RUS Санкт-Петербург        3  45  
  95   90     Antoshkiv Andrey An.  1120 RUS Санкт-Петербург        3  44  
  96  100     Kapelshchikov Dmitry  1000 RUS Санкт-Петербург        3  39  
  97   14 IM  Kashtanov Ruslan      2233 RUS Санкт-Петербург       2½  57  
  98   96     Pavlov Erik           1266 RUS Санкт-Петербург       2½  47½ 
  99   54     Mamochev Aleksei      1823 RUS Санкт-Петербург        2  51  
 100  104     Suslov Aleksandr      1000 RUS Санкт-Петербург        2  44  
 101   97     Katkov Platon         1170 RUS Санкт-Петербург        2  38½ 
 102  103     Sheremetiev Vladislav 1000 RUS Новгородская Область   1  44  
 103    2 GM  Alekseev Evgeny       2589 RUS Санкт-Петербург        0  38½ 
 104   98     Smirnov Kirill Al     1148 RUS Санкт-Петербург        0  37½


 


Вход

Пользователь Пароль

Если Вы не зарегистрированы:
и Вы получите немедленный доступ
  • Самому лучшему шахматному календарю
  • Наиболее полной текущей шахматной базе
для $ 24.99 / год