Шахматная база 10 Days охватывает все актуальные турниры

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 577 : 01.05.2019

Шахматные партии 12570
Турниры 94

Посмотреть все турниры

Stevenage ENG, 1st 4NCL Easter Open

Rank SNo.    Name                     Rtg FED Club                     Pts. 
   1    2 GM Hebden Mark L           2420 ENG Syston                    6   
        4 FM Harvey Marcus R         2402 ENG Witney                    6   
   3    1 GM Gormally Daniel W       2509 ENG Alnwick                   5   
        5 IM Buckley Graeme N        2332 ENG Sutton                    5   
        7 FM Willow Jonah B          2302 ENG West Nottingham           5   
        8 FM Richardson John R       2243 ENG Hendon                    5   
   7    6 FM Derakhshani Borna       2316 ENG Wood Green                4½  
       11    Isaakidis Alexandros    2173 CYP Portsmouth                4½  
       12 FM Walker Martin G         2166 ENG Norwich Dons              4½  
       19    Mccullough Simon L      2083 ENG Sandhurst                 4½  
  11    9    Merriman John           2238 ENG Drunken Knights           4   
       10 FM Britton Richard         2181 ENG London                    4   
       13    Miller Dominic          2164 ENG 4ncl Sussex Martlers      4   
       15    Tyomkyn Mikhail         2138 GER None                      4   
       16 FM Eames Robert S          2134 ENG Hackney                   4   
       21    Verma Aditya            2071 ENG Orpington                 4   
       29 CM Royal Shreyas           1943 ENG None                      4   
       37    Jaufarally Nadia        1859 ENG St Albans                 4   
  19    3 GM Wells Peter K           2416 ENG Witney / White Rose 4ncl  3½  
       17    Ratnesan Ranesh         2116 ENG Surbiton / Kjca Kings     3½  
       20    Okhai Shabir            2073 ENG Syston                    3½  
       22    Moore Gerald            2045 ENG Broadland                 3½  
       24    Chakanyuka Charles      2028 ZIM Watford                   3½  
       26    See Tristian            1978 ENG None                      3½  
  25   14    Burrows Martin P        2146 ENG Wigston                   3   
       23    Hutchinson Norman A     2041 ENG Cambridge                 3   
       27    Estevez Fernandez Josue 1976 ESP Milton Keynes             3   
       28    Cocks Elliot            1944 ENG Chelmsford                3   
       31    Luberto Michael         1930 ENG Watford                   3   
       34    Rahulan Thivyaa         1889 ENG Newcastle                 3   
       36    Woltery Nicolai         1865 ENG None                      3   
       38    Johnson Paul A          1804 ENG York Ri                   3   
  33   18    Brett Andrew R          2114 ENG 4ncl Barbican             2½  
       25    Taylor Robert K         1982 ENG Corby                     2½  
       35    Stubbs Oliver           1873 ENG Downend & Fishponds       2½  
       39    Varley Joe              1787 ENG Hull                      2½  
       40    Verma Shlok             1696 ENG Orpington                 2½  
  38   30    Ansari Athar            1934 ENG Newport                   2   
       32    Garnett John S          1921 ENG The Buffs                 2   
       33    Stannard Anthony S      1916 ENG North Bristol             2   
       43    Vaidya Raghav           1438 ENG Hendon Barnet Knights     2   
  42   42    Ross Stuart             1620 ENG Newport                   1½  
  43   41    Simpson Derek           1668 ENG Hemel Hempstead           ½  


 


Вход

Пользователь Пароль

Если Вы не зарегистрированы:
и Вы получите немедленный доступ
  • Самому лучшему шахматному календарю
  • Наиболее полной текущей шахматной базе
для $ 24.99 / год