Шахматная база 10 Days охватывает все актуальные турниры

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 644 : 10.03.2021

Шахматные партии 1658
Турниры 17

Посмотреть все турниры

Villarrica PAR, 1st Open

Rank SNo.     Name                                    Rtg FED Club                    Pts Res. 
   1    2     Mayeregger Arnold                      2121 PAR Circulo Ajedrez Amambay  6   0   
   2    1 CM  Riline Alejandro                       2143 PAR Academia Bobby Fischer  5½   0   
   3    6 CM  Melian Juan Sebastian                  1950 PAR Academia Bobby Fischer  5½   0   
   4    5     Heinechen John                         1994 PAR CIT                     5½   0   
   5    9     Gonzalez Augusto                       1779 PAR Aleman                  5½   0   
   6   22     Ayala Ruiz Miguel Angel                1493 PAR CU/Elite/Amabas         5½   0   
   7    3     Pereira Fabian                         2088 PAR Ovetense de Ajedrez      5   0   
   8   11     Toledo Orlando                         1761 PAR Academia Bobby Fischer   5   0   
   9    8     Gomez Zorrilla Victor Antonio          1789 PAR Ovetense de Ajedrez      5   0   
  10   17     Montiel Caceres Helen                  1599 PAR Elite/Amambay            5   0   
  11   16     Montiel Angel Nathanael                1629 PAR Elite/Amambay           4½   0   
  12   28     Rojas Jorge Armando                    1417 PAR Ovetense de Ajedrez     4½   0   
  13   23     Cardozo Perez Arturo H.                1483 PAR CIA                     4½   0   
  14    4     Cantero Rodolfo                        2085 PAR Academia Bobby Fischer  4½   0   
  15   20     Sartorio Fernando                      1516 PAR Peon Avanza             4½   0   
  16   12     Britez G Jorge A                       1749 PAR Deportivo Sajonia       4½   0   
  17   24     Arrua Maldonado Mathias David          1480 PAR Encarnaceno de Ajedrez   4   0   
  18   30     Mareco Matias                          1413 PAR Porvenir Guaireño        4   0   
  19    7     Recalde Ariel                          1894 PAR Peón Avanza              4   0   
  20   15     Oviedo Acosta Paula                    1659 PAR Elite/CU/Amambay         4   0   
  21   21     Contrera Noguera Pablo David           1513 PAR Ovetense de Ajedrez      4   0   
  22   13     Aguirre Edgar                          1716 PAR Porvenir Guaireño        4   0   
  23   62     Sosa Juan                                 0 PAR Don Bosco                4   0   
  24   35     Mayeregger Gonzalez Renata             1223 PAR Peon Avanza              4   0   
  25   10 AIM Benitez Irazusta Eduardo               1769 PAR CIT                      4   0   
  26   19     Panaite Adrian Maximilian              1552 PAR Porvenir Guaireño        4   0   
  27   18     Gomez Osmar                            1597 PAR Academia Bobby Fischer   4   0   
  28   46     Da Ponte Vera Giuseppe Gianluca           0 PAR Academia Bobby Fischer   4   0   
  29   14     Salinas Barrios Miguel                 1661 PAR CIA                      4   0   
  30   25     De La Vega Ricardo                     1477 PAR Ovetense de Ajedrez      4   0   
  31   32     Santacruz Marin Derlis                 1356 PAR Ovetense de Ajedrez      4   0   
  32   31     Baez Rivas Pedro David                 1404 PAR Ovetense de Ajedrez      4   0   
  33   53     Fioretti Luis Horacio                     0 PAR Porvenir Guaireño       3½   0   
  34   34     Escobar Alderete Jesus Daniel          1238 PAR Porvenir Guaireño       3½   0   
  35   52     Ferreira Yegros Eduardo Rafael            0 PAR Porvenir Guaireño       3½   0   
  36   65     Zaputovich Jose                           0 PAR Don Bosco                3   0   
  37   33     Lugo Tatiana                           1252 PAR Elite/Amambay            3   0   
  38   59     Pino  Rafael                              0 PAR Porvenir Guaireño        3   0   
  39   38     Franco Franchi Renato                  1163 PAR Elite/Amambay            3   0   
  40   43     Baglieri Gonzalez Steven Jesus Alberto    0 PAR Porvenir Guaireño        3   0   
  41   45     Benitez Cantero Jesus Dario               0 PAR Circulo Encarnaceno      3   0   
  42   29     Velazquez Vigo Gaspar Francisco        1414 PAR Don Bosco                3   0   
  43   27     Gonzalez Gauto Victor                  1425 PAR Par de Alfiles           3   0   
  44   60     Pino Enrique                              0 PAR Porvenir Guaireño        3   0   
  45   36     Meza Soto Fabian Ezequiel              1221 PAR Ovetense de Ajedrez      3   0   
  46   54     Godoy Alegre Facundo                      0 PAR Don Bosco                3   0   
  47   64     Vera Mercado Yanina Fiorella              0 PAR Ovetense de Ajedrez      3   0   
  48   48     Denis Aurora                              0 PAR Porvenir Guaireño        3   0   
  49   57     Mosqueira Caceres Ivan Armando            0 PAR Porvenir Guaireño        3   0   
  50   37     Lugo Sabrina                           1184 PAR Elite/Amambay           2½   1   
  51   39     Mayeregger Gonzalez Fiorella           1072 PAR Peon Avanza             2½   0   
  52   41     Acosta Farina Malena                      0 PAR Don Bosco                2   0   
  53   55     Meza Cantero Kevin Josue                  0 PAR Porvenir Guaireño        2   0   
  54   26     Ocampos Luis                           1431 PAR Peon Avanza              2   0   
  55   58     Paredes Ramos Juan Jose                   0 PAR Ovetense de Ajedrez      2   0   
  56   47     Da Ponte Vera Piero Alessandro            0 PAR Academia Bobby Fischer   2   0   
  57   42     Alegre Caballero Tobias Jose              0 PAR Don Bosco                2   0   
  58   49     Duarte Duarte Pablo Alejandro             0 PAR Don Bosco                2   0   
  59   51     Espinoza Molas Guido Rubén                0 PAR Porvenir Guaireño        2   0   
  60   63     Storm Alvarez Ailen                       0 PAR Don Bosco                2   0   
  61   44     Benites Cecilia Abigail Lopes             0 PAR Villarica                2   0   
  62   40     Franco Diarte Juan Fernando            1065 PAR Ovetense de Ajedrez      1   0   
  63   56     Morales Valiente Paola                    0 PAR Porvenir Guaireño        1   0   
  64   50     Duarte Pimienta Mia Donatella             0 PAR Porvenir Guaireño        1   0   
  65   61     Rivas Cynthia Fiorella                    0 PAR Porvenir Guaireño        1   0 


 


Вход

Пользователь Пароль

Если Вы не зарегистрированы:
и Вы получите немедленный доступ
  • Самому лучшему шахматному календарю
  • Наиболее полной текущей шахматной базе
для $ 24.99 / год