Шахматная база 10 Days охватывает все актуальные турниры

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 674 : 10.01.2022

Шахматные партии 2320
Турниры 26

Посмотреть все турниры

Wien AUT, Silvester Open-A 2021-22

Rank SNo.     Name                         Rtg FED Club                      Type Pts BH. BH. ratP 
   1    2 IM  Baidetskyi Valentin         2419 UKR                                 6  26½ 29  2518 
   2    1 IM  Gajek Radoslaw              2446 AUT Sk Hernals                     5½  27  30  2469 
   3    4 FM  Sadilek Peter               2354 AUT Tschaturanga                    5  27½ 31  2334 
   4    3 IM  Del Rey Diego               2363 ESP                                 5  26  28½ 2330 
   5    7     Kölber Daniel               2170 AUT Leoben                          4  26  29  2066 
   6    9 WIM Exler Veronika            F 2089 AUT Sc Donaustadt                   4  25½ 28  2104 
   7    6 FM  Steindl Johannes            2229 AUT 1. Sk Ottakring                 4  24½ 27  2095 
   8   17     Raeke Philipp               1851 AUT Schachfreunde Graz              4  21½ 24  2118 
   9   18     Schmücker Markus            1829 AUT Spg. Trofaiach-Niklasdorf       4  20½ 22½ 2041 
  10   15     Gerö Leonhard               1904 AUT Sc Donaustadt                   4  20  20½ 1938 
  11   16     Rumpf Werner  Dr.           1858 AUT Sk Austria Wien           S50  3½  24  24½ 1993 
  12    8     Wagner Leopold Franziskus   2094 GER Sk Hietzing                     3  25½ 26  2001 
  13   13     Stanivukovic Drago          1905 SRB Sv Stockerau              S50   3  24½ 27  1963 
  14   19 WCM Karelina Polina           F 1804 BAH Sv Pamhagen                     3  18½ 20½ 1768 
  15   14     Bytyqi Kujtim               1904 AUT Sc Extraherb Ws                 3  18  18½ 1726 
  16   12     Ivanyk Igor                 1982 AUT Sz Favoriten                   2½  24½ 26½ 2085 
  17   21     Kellner Nikolaus            1702 AUT Sk Austria Wien           S50  2½  20½ 23  1851 
  18   23     Pantelic Slobodan           1570 AUT Sv Pamhagen               S65   2  21½ 24  1799 
  19   22     Kutschker Roman  Mag.       1623 AUT Sk Hernals                      2  20½ 21  1730 
  20   11     Jirovec Alfred  Dr.         2009 AUT Amateure                  S50   2  20  20½ 1652 
  21    5     Belke Frank  Dr.            2245 GER Sk Hietzing               S50   1  19½ 21½  0   
  22   20     Mayrhuber Franz             1767 AUT 1. Sk Ottakring           S50   1  17½ 19½ 1099 
  23   10 NM  Wiedermann Daniel  Mag.     2055 AUT Amateure                        0  14½ 15½  0

Silvester Open-B

Rank SNo. Name                       Rtg FED Club                   Type Pts BH. BH. ratP 
   1    7 Kern Julian               1664 AUT                              6  28½ 31½ 1970 
   2    1 Krejcar Walter            1790 AUT Sc Polyglott L.S.           5½  26  29  1747 
   3   25 Wallinger Nikolaus        1297 AUT Sk Neufeld-Steinbrunn       5½  25½ 29  1870 
   4    2 Gerold Arnold             1769 AUT Sk Hietzing                  5  27  30  1654 
   5   27 Sudarma Allan             1200 AUT                              5  26  29½ 1811 
   6   19 Soldo Dario               1473 AUT Sv Mistelbach                5  23½ 25½ 1652 
   7   15 Krylov Philipp            1500 RUS Wiener Staatsoper           4½  24½ 27½ 1551 
   8   24 Khanteche Hassan          1297 AUT 1. Sk Ottakring             4½  23  25  1628 
   9   13 Ritthammer Manfred  Dr.   1512 AUT                             4½  21½ 22½ 1353 
  10   11 Peterka Walter            1606 AUT Dekron Invest          S65   4  28  30  1469 
  11   14 Steinmetz Bruno           1504 AUT Tschaturanga                 4  23  24½ 1602 
  12    8 Kutschker Alexander       1645 AUT Sc Donaustadt               3½  24  26½ 1343 
  13   23 Kaufmann Robert  Mag.     1353 AUT                             3½  23½ 26½ 1625 
  14   10 Schwarhofer Barbara     F 1622 AUT Sk Mannersdorf              3½  23½ 24½ 1316 
  15    9 Alvarico Jan Andrew       1624 AUT Arberia                     3½  23  25½ 1416 
  16    5 Röhrbacher Franz          1691 AUT                        S65  3½  23  25½ 1394 
  17    3 Jirovec Peter             1741 AUT Amateure                    3½  22  24½ 1386 
  18   18 Niesswohl Werner          1478 AUT Ksv Wien Schachsektion      3½  21½ 22½ 1475 
  19   32 Unger Alexander           1043 AUT Sz Favoriten                3½  21  23  1507 
  20   29 Korzinowsky Jürgen        1092 AUT Sv Stockerau                3½  20½ 22½ 1402 
  21   17 Lentner Johannes          1488 AUT tschaturanga                 3  25½ 26½ 1477 
  22   33 Bendl Felix                948 AUT Sv Korneuburg                3  25  27  1551 
  23   12 Gaspar Zdravko            1580 AUT Sv Mödling             S65   3  25  26½ 1354 
  24   22 Zikic Goran               1354 AUT Sz Favoriten                 3  18  19½ 1270 
  25    6 Gruber Peter              1685 AUT                             2½  23  26  1465 
  26   28 Exenberger Jakob          1150 AUT Tu Wien                     2½  20  21½ 1303 
  27   20 Hrinkov Susanne           1469 AUT Verbund Ahp            S65  2½  16½ 17½ 1272 
  28    4 Ruck Helmut  Mag.         1695 AUT Sv Schmelz             S65   2  24  26  1430 
  29   35 Pichler Moritz             900 AUT                              2  21½ 23½ 678  
  30   16 Berger Peter              1489 AUT                        S65   2  19½ 21  995  
  31   26 Hödl Florian              1238 AUT Sk Hernals                   2  19  20  1142 
  32   30 Rumpf-Dorner Solveigh   F 1074 AUT 1. Sk Ottakring              2  18  19½ 934  
  33   34 Nicolussi Hieronymus       908 AUT Sk Hietzing                 1½  20½ 23  1067 
  34   31 Cerny Gabriele          F 1050 AUT                             1½  17  18½ 1048 
  35   21 Poiger Manfred  Dr.       1462 AUT                        S65   1  18½ 20½ 614 


 


Вход

Пользователь Пароль

Если Вы не зарегистрированы:
и Вы получите немедленный доступ
  • Самому лучшему шахматному календарю
  • Наиболее полной текущей шахматной базе
для $ 24.99 / год