Шахматная база 10 Days охватывает все актуальные турниры

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 577 : 01.05.2019

Шахматные партии 12570
Турниры 94

Посмотреть все турниры

Zuerich SUI, 2nd Osteropen

Rank SNo.     Name                     Rtg FED Club                      Pts BH. 
   1    1 GM  Bauer Christian         2639 FRA Zürich Sg                 5½  29  
   2    3 GM  Nikolic Predrag         2578 BIH                           5½  28½ 
   3    8 GM  Shishkin Vadim          2442 UKR                           5½  28  
   4    5 GM  Kazakov Mikhail         2486 UKR                            5  28  
   5    6 GM  Cvitan Ognjen           2481 CRO Riehen Schachgesellschaft  5  27½ 
   6    9 IM  Moor Roger              2395 SUI Zug                        5  27  
   7   12 IM  Zakic Srdjan            2362 SRB Zürich Gligoric            5  23  
   8   13 IM  Filipovic Branko        2357 SUI Trubschachen              4½  27½ 
   9   14 IM  Loeffler Markus         2338 GER                           4½  25½ 
  10    7 GM  Pikula Dejan            2472 SRB Zürich Gligoric           4½  25  
  11   10 IM  Belezky Alexander       2384 GER Luzern Sk                 4½  24½ 
  12   15 IM  Skomorokhin Roman       2318 RUS                           4½  24  
  13   18 IM  Kelecevic Nedeljko      2176 SUI Winterthur Sg             4½  23½ 
  14   19     Haas Carmi              2157 SUI Zürich Réti Ask           4½  19  
  15    4 GM  Stojanovic Mihajlo      2512 SRB Zürich Réti Ask            4  26½ 
  16   16 IM  Kolbus Dietmar          2285 GER                            4  25  
  17   46 AIM Siddhanth Lohia         1864 IND                            4  25  
  18   17 FM  Wyss Jonas              2249 SUI Zürich Réti Ask            4  24½ 
  19   21     Wüthrich Lorenz         2138 SUI Zürich Réti Ask            4  23½ 
  20   11 GM  Chibukhchian Artur      2384 ARM                            4  22½ 
  21   23     Bounlom Jannik          2094 SUI Aadorf                     4  21½ 
  22   20     Drechsler Christoph     2157 SUI Zürich Nimzowitsch         4  21½ 
  23   26     Adamantidis Panayotis   2056 SUI Baden Sg                   4  21½ 
  24   24     Kornitzky Tino          2082 GER                           3½  25  
  25   22     Milosevic Gligor        2128 SUI Baden Sg                  3½  24½ 
  26   32     Milovanovic Milos       1975 SUI Zürich Gligoric           3½  23½ 
  27   28     Cavegn Riccardo         2035 SUI Embrach                   3½  23  
  28   31     Frey Fabian             1996 SUI Cham                      3½  23  
  29   36     Brandis Benjamin        1950 SUI Stäfa                     3½  22½ 
  30   44     Mamalis Prokopios       1870 SUI Baden Sg                  3½  20  
  31   53 ACM Anand Aryan             1676 SUI Baden Sg                  3½  17½ 
  32   29     Lou Vincent             2026 SUI Zürich Réti Ask            3  24  
  33   35     Bischoff Peter          1952 SUI St. Gallen Sk              3  23  
  34   27     Rosenkranz Andree       2040 GER                            3  22  
  35   34     Grünewald Florian       1960 GER Zürich Nimzowitsch         3  21½ 
  36   41     Schreiber Edwin         1888 USA                            3  21½ 
  37   42     Vifian Heinz            1884 SUI Zürich Nimzowitsch         3  20  
  38   30     Delmonico Nils          2016 SUI Genčve Club                3  19½ 
  39   25     Agushi Agim             2058 SUI Zürich Nimzowitsch         3  19½ 
  40   33     Lang Fabian             1974 SUI Zürich Réti Ask            3  19½ 
  41   38     Ristevski Sasko         1929 SUI Zürich Gligoric            3  19  
  42   54 AFM Udipi Kala Kishan       1636 SUI Zürich Chess4kids         2½  20  
  43   37     Haas Hans               1946 SUI Zürich Sg                 2½  20  
  44   43     Künzi Mark              1877 SUI Trubschachen              2½  19½ 
  45   49     Niederberger Raphael    1755 SUI Zürich Chess4kids         2½  18  
  46    2 GM  Hansen Eric             2618 CAN                            2  23½ 
  47   39     Jakob Marcel            1914 SUI Brugg                      2  21  
  48   47     Fischer Gerd            1840 GER                            2  21  
  49   40     Binzegger Urs           1898 SUI Zürich Gligoric            2  21  
  50   48 AFM Sakthivel Heamish Kanha 1795 IND                            2  18½ 
  51   45     Lips Adrian             1868 SUI Olten                      2  17½ 
  52   50     Khalil Abbas            1713 SUI Zürich Gligoric            2  17  
  53   51     Zoller Patrik           1711 SUI Winterthur Sg              1  17½ 
  54   55     Hüsler Thomas           1693 SUI Zürich Nimzowitsch         1  17½ 
  55   52     Parlak Selahattin       1704 SUI Zürich Gligoric            0  15½ 
  56   56     Annaheim Caroline          0 SUI                            0  15½ 


 


Вход

Пользователь Пароль

Если Вы не зарегистрированы:
и Вы получите немедленный доступ
  • Самому лучшему шахматному календарю
  • Наиболее полной текущей шахматной базе
для $ 24.99 / год